Убей меня нежно

Убей меня нежно середа 10 травня 19:00

Дана подія вже відбулася :(


Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «ТЕАТР»

В ролях – актеры студии «Кино квартал» Петр Никитин и Ольга Жуковская. Этот восхитительный мастерский дуэт создает на сцене такой ураган эмоций, что зрителям перехватывает дух! Головокружительный сюжет, тонкий французский юмор, пикантность ситуаций, в которые попадают персонажи, философские размышления на тему мужских желаний и возможностей не оставят ни единого шанса для равнодушия.

Банальная ситуация – он и она поздним вечером в баре. Он далеко не юноша, но обольститель еще тот.

Она молода, свежа и прекрасна, словно нераспустившийся цветок, который его так и тянет сорвать. Немножко вина, разговор ни о чем, и вот он уже везет очаровательную незнакомку в свои апартаменты. Можно подниматься и идти домой – ведь продолжение и так понятно.

Но не спешите с выводами. Эта девушка не так уж и безобидна. Она отлично знает, с кем имеет дело. Ловелас с проседью даже не догадывается, что ожидает его дома. Юная прелестница то разжигает пламя страсти, он обдает ледяным душем. Что происходит?! К чему все эти игры?! Правда шокирует! Но её вы узнаете только в конце спектакля.

Театральные критики не зря сравнили постановку с американскими горками. Для главного героя эта встреча – действительно самый опасный аттракцион в его жизни. Умрет или выживет? Если выживет, как будет жить дальше? Чтобы получить ответы, постарайтесь вовремя приобрести билеты. Приятных впечатлений и правильных выводов!


Попереднє замовлення