Попелюшка та Театр Тiней

Попелюшка та Театр Тiней неділя 06 січня 15:00

Дана подія вже відбулася :(


Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «ТЕАТР»

Новогодний подарок от Театра Теней TEULIS — спектакль «ЗОЛУШКА и ТЕАТР ТЕНЕЙ»

Семьи Киева, городов Украины, Италии, Японии, Швеции и многих других стран в восторге аплодировали на шоу театра теней TEULIS. В канун Нового года Театр возвращается в Киев с детским спектаклем «ЗОЛУШКА и ТЕАТР ТЕНЕЙ».

В основу сюжета спектакля — знаменитая история написана Шарлем Пьеро.

Жила была девочка, радостная и беззаботная. Она была окружена любовью и вниманием. Но скоро наступила пора, когда умерла ее мать, а затем и отец. Золушка осталась жить с жестокой мачехи и ее дочерью.

К большому счастью героини, она была наделена бесконечным позитивом и оптимизмом, невероятным терпением и трудолюбием, и за это была вознаграждена сполна. В сказке «ЗОЛУШКА и ТЕАТР ТЕНЕЙ» тоже счастливый конец. Но уверены ли Вы, что в наше время все происходило бы именно так, как и 200 лет назад?…

Один из главных героев сказки превращается в очаровательного клоуна, а затаенное дыхание зрителей чередуется с радостным детским смехом. Сочетание жанра Театра теней и 3-D технологий, авторская музыка, созданная композиторами высочайшего уровня, делают старую историю новой и уникальной. Необычный и впечатляющий театр, поразивший талантом и мастерством зрителей всего мира, театр, который заставил Европу, Америку и Азию, следить за своими представлениями, специально для детей Украины на новогодние праздники представляет детский спектакль «ЗОЛУШКА и ТЕАТР ТЕНЕЙ».

Вы хотите увидеть, как создаются настоящие чудеса: увидеть как фея шьет Золушке настоящее 3Dплатье, оказаться в середине волшебных часов за минуту до полуночи? Тогда поспешите на наше шоу!

Яркий новогодний спектакль от Театра Теней TEULIS — «ЗОЛУШКА и ТЕАТР ТЕНЕЙ»

Детям до 5-ти лет без предоставления отдельного места вход бесплатный.


Попереднє замовлення