DIZEL Show

DIZEL Show середа 27 лютого 19:00

Дана подія вже відбулася :(


Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

До Нового года остаётся совсем мало времени, и мы предлагаем вместе отсчитывать каждый день уходящего года. «Дизель Шоу» задаст тон вашей зиме! Ведь у нас точно хватит на всех энергии, актуальных шуток и неожиданных номеров. Если вы хотите, чтобы этой зимой у жены не болела голова, подарите ей билеты на зимнее «Дизель Шоу» уже сейчас. Мечтаете о том, чтобы муж купил вам шубу? Сводите его сначала на «Дизель шоу» — получите ещё и сапоги! Хотите удивить детей яркой и доброй сказкой? Обязательно возьмите их с собой! Родные, близкие, знакомые будут ещё больше вас ценить, если вы перед началом зимы подарите им незабываемое шоу.

28 и 29 ноября во Дворце «Украина» состоятся праздничные зимние новогодние концерты любимого «Дизель Шоу». В этот раз обожаемые миллионами юмористы приглашают всех на первую новогоднюю вечеринку «Дизель Шоу» — The First New Year’s Party! Всё будет в лучших традициях празднования Нового года: яркие костюмы, зимние песни и танцы, ожидание чуда… которое обязательно произойдет в Национальном Дворце культуры «Украина» 28 и 29 ноября.

Вас ждут свежие шутки, много сюрпризов и уютная атмосфера семейного праздника. Команда лучших комиков самого доброго шоу на свете приготовила новые уморительные песни и танцевальные номера, невероятные пародии и праздничные подарки! Вы увидите в новогодних ярких образах любимых актеров: Егора Крутоголова, Викторию Булитко, Александра Бережка, Яну Глущенко, Евгения Гашенко, Евгения Сморигина, Марусю Грицук, Сергея Писаренко и Евгения Никишина! А также звёзд украинской эстрады, спорта и телевидения! Самые крутые сюрпризы только на «Дизель шоу»!

Наше шоу смотрят миллионы поклонников по телевидению и в Интернете. Но ни одно, даже самое качественное видео, не сможет передать всей яркости впечатлений, которые испытают зрители во Дворце «Украина». Предлагаем вам в очередной раз убедиться в этом! Приходите на новый концерт «Дизель Шоу» и получите свою порцию отличного настроения.

Здесь нет места политике и черному юмору. Ведь наша нефейковая «формула Дизеля» включает в себя только авторские новогодние номера на актуальные темы и обязательный выброс гормонов счастья! Кстати, если загадать желание на концерте «Дизель Шоу», оно обязательно сбудется! Проверено)))


Попереднє замовлення