Маcштабний вечер бокса от Sparta Boxing Promotions

Маcштабний вечер бокса от Sparta Boxing Promotions

This event passed :(


But you can see the other events in category «Sport»

Шоу бокса на Олимпийском дворике

Продолжается зрелищный сезон поединков в Украине.
В этот раз, все приглашены на турнир профессионального бокса, который состоится 24 декабря
суббота, 17:00 (НСК «Олимпийский»).
Эмоции будут зашкаливать, ведь публика сможет наблюдать 2 титульных боя версии WBC, а так же, серию рейтинговых поединков андеркарда.

Напряжение и интрига не покинут вас не на секунду

Андрей Руденко, супертяжеловес из Украины, 33года, проведет поединок с Джейсоном Бергманом, США, поставив на кон, свой «серебряный» пояс international chempion WBC.
Потерпев два поражения подряд на стыке 2014-2015 гг. – от будущего чемпиона мира Лукаса Брауна и восходящей звезды из Британии Хьюи Фьюри – Руденко сумел перезапустить карьеру, встав под знамёна промоутерской компании Андрея Храпача Dnepr Boxing Promotion иначав сотрудничество с Заслуженным тренером Украины Владимиром Золотарёвым. На сегодняшний день в активе Андрея 6 побед подряд, включая 3 в уходящем году – над американцем Майком Молло, бразильцем Марселу Насименту и грузином Торнике Пуричамиашвили. Завоевание титула WBC International Silver (в поединке с Молло) в мае и последующие успешные выступления позволили Руденко войти в топ-15 мирового рейтинга WBC, что даёт ему право уже сейчас претендовать на титул, принадлежащий американцу Дионтэю Уайлдеру.
Профессиональная карьера Бергмана длится уже 10 лет, и за это время он повидал в ринге очень и очень многое. При этом, если в первые годы выступлений Джейсон стабильно чередовал победы с поражениями, то с 2010 года из двадцати проведённых поединков проиграл всего в трёх, заработав рекорд 17-3, 11 КО. Его наивысшим достижением стало завоевание титула чемпиона Северной Америки по версии WBA-NABA USA в 2014 году, когда Бергман уже в третьем раунде нокаутировал капитана олимпийской команды Штатов на Играх-2004 Девина Варгаса. В 2016 году Джейсон провёл два боя, по разу выиграв и проиграв, причём его обидчиком стал не знающий поражений новозеландец Джозеф Паркер, который 10 декабря поборется за звание чемпиона мира WBO.
Судьбу «серебряного» пояса чемпиона WBC в весе до 90.7кг будут сражаться Исса Акбербаев (Казахстан) и Алехандро Беррио (Колумбия)
33-летний Акбербаев по прозвищу «Бамблби» уже не впервой посетит Украину – в мае 2012 года он успешно отбоксировал в Броварах, отметившись досрочной победой над аргентинцем Мауро Ордиалесом в поединке за титул интер континентального чемпиона IBF. Для Иссы вообще привычно открывать для себя новые места на карте мирового бокса – помимо нашей страны ему довелось драться в родном Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане, России, Германии и США. Коллекция завоёванных Акбербаевым титулов также включает пояс чемпиона Азии по версии WBC и чемпиона по версии GBC.
40-летний Беррио выступает на профессиональном ринге с февраля 1997 года, а его звёздный час пришёлся на 2006-2007 гг., когда он сначала завоевал статус
официального претендента на мировой титул IBF в супер среднем весе, остановив американца Юзэфа Мэка, а следом завладел и самим престижным поясом, нокаутировав Роберта Штиглица из Германии. Титулом Алехандро, правда, владел недолго и расстался с ним после первой же защиты, потерпев неудачу в противостоянии со звёздным румыном Лучианом Буте. С тех пор грозный нокаутёр Беррио провёл 14 поединков, в которых одержал 12 побед (8 нокаутами).

Культурная часть боксёрского шоу от Sparta Boxing Promotion:

— 27-летний украинский супер полусредневес (69,9 кг) Станислав Скороход (11-1, 8 КО), успевший заявить о себе не только на национальном ринге, но и в США, где на сегодняшний день провёл три победных боя, а в 2015 году дошёл до полуфинала турнира Boxcino.
— 19-летний киевлянин Хасан Байсангуров (12-0, 4 КО), представляющий компании K2 Promotions Ukraine и BoomBox Promotions, который в ноябре прошлого года завоевал звание чемпиона мира по версии WBO среди молодёжи в суперполусреднем весе (69,9 кг).
— 20-летний украинский полусредневес (66,7 кг) компании Sparta Boxing Promotions Карен Чухаджян (7-1, 3 КО), подошедший к завершению 2016 года на мажорной ноте из трех досрочных побед в трёх поединках.
— 19-летний украинский суперлегковес (63,5 кг) Sparta Boxing Promotions Арам Фаниян (8-0, 1 КО), для которого это будет уже пятый поединок в уходящем году.
— 20-летний украинский средневес (72,6 кг) из Харькова Фёдор Черкашин (7-0, 4 КО).
— 26-летний суперсредневес (76,2 кг) из Киева Марат Кулумбегов (15-0-1, 8 КО), давно и успешно зарекомендовавший себя среди почитателей кулачных единоборств исключительно зрелищным бойцом.
— 19-летний представитель Украины в среднем весе (72,6 кг) Роман Науменко (5-1, 2 КО).
— 20-летний боксёр киевской промоутерской компании BoomBox Promotions Шамиль Галаев (2-0-1, 1 КО), выступающий в суперполусреднем весе (до 69,9 кг).

Начало вечера бокса 24 декабря – в 17:00.
Купить билеты на бокс 24 декабря можно на сайте esport.in.ua

(с)utl

 


Pre-order