The Neighbourhood

The Neighbourhood суббота 01 октября 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

THE NEIGHBOURHOOD В КИЕВЕ!

 

13 ноября 2021 The Neighbourhood встретит своих поклонников на большом концерте во Дворце спорта, и докажет всем, что известная всем «Sweater Weather» не все, чем вас может поразить група.

Еще в 2012 году группа выпустила сингл Sweater Weather, который впоследствии принес ему как миллионы просмотров клипа и мировую узнаваемость, так и ярлык группы «одной песни». Поэтому на концерте в Киеве Джесси Разрефорд и другие члены группы попытаются опровергнуть это мнение.

Ведь в 2017 - 2018 годах группа занимался новым амбициозным проектом, выпустив сначала мини-альбом Hard, за ним To Imagine, затем - полноформатный The Neighbourhood, а потом еще одну пластинку - Ever Changing. Сложив названия всех релизов получим самоироничный ответ всем, кто не верит в группу: "Сложно представить, что The Neighbourhood вообще когда-нибудь изменятся".

Не отказывайте себе в удовольствии вживую услышать невероятный калифорнийский инди-рок. «Sweater weather», «Afraid», «Daddy issues», «Scary love», «Female robbery», «A little death» и другие хиты ждут вас.

Чтобы попасть на концерт The Neighbourhood, прямо сейчас покупайте билеты на сайте esport.in.ua.


Предварительный заказ