Стадіонне шоу Олега Винника у доповненій реальності на честь дня народження

Стадіонне шоу Олега Винника у доповненій реальності на честь дня народження пятница 31 июля 22:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Стадионное шоу Олега Винника в дополненной реальности

Главное событие лета: Стадионное шоу Олега Винника в дополненной реальности

Артист №1 отпразднует день рождения на НСК «Олимпийский»

Трансляция произойдет 31 июля в 22:00 и не повторится ни на одном из ресурсов! 

Этим летом состоится беспрецедентное для Украины шоу в дополненной реальности Артиста №1 Олега Винника. Масштабный высокотехнологичный онлайн-концерт на НСК «Олимпийский», вмещающем порядка 100 000 зрителей. Любимые миллионами хиты, визуальные возможности, эффекты присутствия и новое восприятие творчества кумира - эмоции, которые не забываются. Шоу, которое станет возможным благодаря лидерам платежных инновационных решений - Visa и ПриватБанк.

В честь своего дня рождения певец, автор и композитор готовит невероятное музыкально-интерактивное событие, участником которого можно стать, находясь в любой точке мира. Музыкант представит уникальную программу, созданную с помощью технологий AR и VR, в так называемой дополненной и виртуальной реальностях. Говоря доступным языком, это возможность переместиться на livе-концерт артиста и увидеть разнообразие анимированных цифровых объектов в 3D в течении всего грандиозного шоу. Публика окажется в самом эпицентре событий, имея шанс ближе и отчетливее увидеть и услышать исполнителя, будто бы участвуя во всех постановках перфоманса.

В рамках AR-сольника прозвучат лучшие композиции Олега Винника, среди которых «Вовчиця», «Роксолана», «Плен», «Нино» и многие другие. Приоткрывая завесу подготовительного этапа мега-шоу, одним из его элементов станет гигантский аватар певца, который поцелует всех гостей концерта. Этот поцелуй вы точно запомните надолго!

В концерте продуманы возможности прямого взаимодействия артиста с поклонниками - каждый желающий сможет попасть в гримерку к Олегу Виннику, сделать совместное селфи и лично подарить цветы любимому музыканту. Клиентам Visa и ПриватБанк предоставлена дополнительная скидка на покупку билетов и возможность добавить эксклюзивный диджитал скин с Олегом Винником.

Еще одним сюрпризом для поклонников Олега Винника стала новость об открытии официального OV Shop. Теперь можно будет приобрести онлайн мерч авторского лейбла артиста: стильные футболки, кепки, маски, зонты, чашки и другие сувениры и аксессуары.

В рамках интерактивно-музыкального шоу каждый желающий сможет присоединиться к филантропической инициативе от Всеукраинского благотворительного фонда «Допомагати просто!». На территории OV Shop, в числе памятных подарков, будут продаваться плюшевые медведи. Вырученные от продажи мягких игрушек средства обязательно дойдут к адресату - Краматорскому детскому дому «Антошка».

Для доступа к AR/VR шоу не нужно никаких дополнительных приспособлений - лишь мобильный телефон или же компьютер (планшет). Все адаптировано для максимального удобства аудитории. Один клик - и ты уже являешься участником действа!

Многотысячное мощное зрелище реализовывает национальный билетный оператор Kontramarka. По словам основателя и совладельца компании  Александра Порядченко, «звезда Олега Винника будет гореть еще ярче, подобный формат станет важной вехой в карьере артиста и главным событием этого лета».

Часто задаваемы вопросы:

1. Как приобрести билет на онлайн-концерт Олега Винника? 

На сайте kontramarka.ua

2. Где состоится онлайн-концерт Олега Винника? Нужно ли загружать отдельное приложение для просмотра концерта?

На сайте online.kontramarka.ua

Смотри концерт в любой точке мира.

Вам нужен только телефон или другое устройство (компьютер, планшет). Никуда не нужно идти. Настоящий праздник дома!

Приложение нужно загрузить только для OCULUS Quest Glasses.

Это отдельное мобильное приложение, которое позволяет смотреть концерт 360 градусов через VR-очки (Виар-очки). То-есть крутя головой на 360, глядя в разные стороны. 

3. Для чего нужен аватар и как его приобрести?

Аватар нужен для того, чтобы вы могли делать фото из фан-зоны в любой момент и делиться ими в социальных сетях.

Аватар имеют возможность приобрести только билеты категорий: ПОЛНЫЙ, VIP, OCULUS Quest Glasses.

Аватар можно приобрести только при покупке билета. Отдельно, даже при наличии билета - нет. Только при единой денежной операции покупки билета с аватаром.

Аватары бывают разных типов:

  • Аватар по умолчанию (рандомно выбранный аватар системой / входит в стоимость билета)
  • самостоятельно выбранный аватар / приобретается отдельно)

Также вы можете сделать свой собственный персонифицированный аватар на заказ (нужно ваше фото):

  • Мультипликационный
  • Реалистичный

Заказать такой аватар можно при покупке билета на онлайн-шоу Олега Винника.

4. Как сделать селфи-фото с Олегом Винником?

Селфи-фото с Олегом Винником имеют возможность сделать только билеты категорий: VIP 

Для реализации фотографии нужна фронтальная камера (телефон, планшет) или веб-камера (компьютер).

5. Как дарятся цветы?

Во время просмотра концерта появляется интерактивная кнопка "подарить цветы". Нажмите на нее и подарите праздничный букет Олегу.




Предварительный заказ