Tarja Turunen / Тар’я Турунен

Tarja Turunen / Тар’я Турунен пятница 06 января 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Тарья Турунен с эксклюзивным рождественским концертом в Киеве! Только один день!

Королева металла - финская Примадонна и одна из самых известных рок-див в мире - Тарья Турунен 11 декабря приглашает вас на свой специальный, рождественский концерт, который состоится в Октябрьском Дворце. Экс-солистка группы Nightwish обещает, что в этот приезд подарит своим зрителям не просто праздничный концерт, а подлинную атмосферу европейского Рождества.

Это будет самое теплое Рождество в вашей жизни. И каким бы переменчивым не казалось нам время, музыка Турунен – это лекарство, эликсир тепла и добра, который так нужен всем нам.

Уже более десяти лет в декабре поклонники Турунен съезжаются со всего мира, чтобы посетить ее праздничные концерты в разных странах. В этом году в график артистки добавится еще и Киев.

«Когда я была маленькой, вся наша семья собиралась вместе и пела рождественские песни. Наверное, поэтому рождественский тур стал для меня чем-то вроде традиции», - говорит певица.

Под аккомпанемент рояля, виолончели и гитары Тарья своим неповторимым сопрано в три октавы исполнит традиционные финские и всемирно известные рождественские песни, а еще порадует хитами из прошлых и новых альбомов.

Каждый визит Тарьи Турунен в Киев – всегда аншлаг и событие! И нет сомнений – певица приятно удивит нас и в этот раз.

Тарья не любит, когда в ее адрес поют дифирамбы, но ей действительно есть чем гордиться. Судите сами! В ней сочетается все: самобытная красота, харизма и мощный, богатый вокал, которым обладают единицы. В свои 42 она входит в пятерку лучших академических вокалисток мира! Британский журнал «The Sun» назвал ее одной из 50 женщин, которые при жизни стали бессмертными благодаря вкладу в музыку.

Совместно с группой Scorpions Тарья записала песню «The good die young», которая украсила последний альбом легендарного коллектива – «Sting in the tale». В ее творческом багаже 7 сольных пластинок (свой крайний на сегодня альбом «In The Raw» она выпустила в конце прошлого года).

Турунен стала первой зарубежной певицей, которая умудрилась продать более 20 000 копий альбома в странах СНГ.  Ее пластинка «My Winter Storm» поднялась на 11 строчку рейтинга «Billboard’s Top 100 European Albums», а сама Тарья была номинирована на премию «Echo Awards» и «Emma Awards». Только представьте, всего в мире продано свыше 900 000 копий сольных дисков Тарьи и более 3 миллионов копий альбомов, записанных в составе «Nightwish».

Тарья Турунен – не искусственно созданный продюсерский проект. Она – живая легенда с мировым именем. И попасть на ее концерт большая удача.

Ждем вас 11 декабря в Октябрьском Дворце на концерте неповторимой Тарьи Турунен!

Встретим Рождество вместе!


Предварительный заказ