Северный Флот

Северный Флот суббота 04 ноября 20:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

«Северный Флот» — легендарные музыканты группы «Король и Шут» выступят в Киеве 4 ноября в клубе «ATLAS».

С момента своего основания группа «Северный Флот» выпустила несколько синглов и два студийных альбома, каждый из которых имеет свою уникальную смысловую составляющую, а также «живой» фильм-концерт, который был успешно презентован этой весной.

Будучи участниками самых известных рок-фестивалей, лидерами чартов iTunes, Google Play, посетив множество городов Восточной Европы, Францию, «Северный Флот» на сегодняшний день являются достойными представителями музыкальной рок-сцены. И «Северный Флот» надвигается снова — в большой осенний тур в поддержку нового сингла, предваряющего следующий студийный альбом группы.

Запись грядущего сингла проходила на легендарной петербургской студии «Добролет», звукорежиссером выступил Андрей Алякринский, известный по работе с Tequilajazzz, Кирпичи, Marksheider Kunst, Сплин и многими другими именитыми коллективами.

Ключевое определение для нового релиза — эксперимент. Сингл записан в атмосфере творческой импровизации, без ориентиров на какие-либо стили и направления. «Новое дыхание», чистое творчество, просто музыка, какой её видит группа. Уже сейчас можно сказать, что эксперимент себя оправдал, и запись третьего полноформатного альбома будет происходить на «Добролете» в сотрудничестве с Андреем Алякринским.

В этот вечер поклонники петербургских рок-викингов услышат новый сингл из трех песен и все самые громкие и запоминающиеся хиты группы с альбомов «Всё Внутри» (2014) и «Мизантропия» (2016), а также золотые хиты гр.«Король и Шут» и зонг оперы «TODD». Авторский видеоряд к каждой композиции позволяет полностью погрузиться в атмосферу песен группы.


Предварительный заказ