Рок-опера «Орфей і Еврідіка назавжди»

Рок-опера «Орфей и Эвридика навсегда» среда 19 декабря 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

19 декабря в 19:00 в Национальной Опере Украины состоится грандиозное праздничное шоу: новейшая рок-опера «Орфей и Эвридика Навсегда»! (Муз. Michael Brunsky)

Просмотр нашего шоу станет настоящей волшебной событием, где каждый сможет увидеть для себя что-то интересное!

Дети будет в восторге от зрелищного противостояния добрых и злых сил, мужчинам понравится настоящее мужество борьбы за любовь, ну, а очаровательные леди останутся заколдованными от прекрасной романтической истории двух Влюбленных сердец!

Шедевральная постановка на авторскую музыку заслуженного артиста Украины, известного современного композитора Михаила Брунського.

За основу шоу взято древний миф Греции о любви певца Орфея к его жене Эвридики.

Современная постановка вобрала в себя все лучшие технологии, непревзойденное звучание симфонического оркестра, академического хора, DJset и уникальные голоса главных исполнителей.

Вы окунетесь с головой в красоту исполнения музыкальных композиций. Увидите на сцене таких героев, как Орфей и Эвридика, коварного Князя Тьмы со своими сторонниками-слугами, Голос совести, Амура и Ангела, молить отпустить Эвридику к любимому…. Также в постановке задействованы такие герои, как Боги Олимпа и Фортуна, которая имеет изменчивую характер и играет судьбой героев….


Предварительный заказ