Metallica з симфонiчним оркестром (cover show)

Металлика в Киеве, купить билеты

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Хиты Metallica снова на сцене

Исключительное и неординарное шоу от украинской металл-группы Scream Inc. Все желающие могут насладиться культовыми хитами легендарного бэнда Metallica в тандеме с симфонической музыкой 21 октября. Уникальная комбинация симфонических мелодий и классического металла подарят слушателям незабываемые впечатления. Успейте стать частью удивительного шоу — заказать билет на концерт Metallica с симфоническим оркестром (cover show) в Киеве можно на нашем сайте.

Восхождение легенд

Украинская группа Scream Inc. основана в 2008 году и начала свой путь с названия Y-axis. Участники много гастролировали и отдавали предпочтение исполнению каверов. Следующим шагом было создание собственных индивидуальных проектов, одним из них является масштабное выступление в Сан-Франциско с привлечением симфонического оркестра. За пару лет ребята заполучили звание лучшей  Metallica-трибьют группы. До 2013 года состав бэнда был непостоянным, что негативно сказывалось на их творчестве. Вскоре было принято решение сменить название и ввести в репертуар, помимо каверов, собственные произведения. Все концерты Scream Inc. пропитаны исключительной энергетикой! Не хотите пропускать концерты — следите за их выступлениями в нашей афише.

Купить билеты на концерт Металлики в Киеве через интернет. eSport - ваш надежный сервис для заказа билетов через интернет.


Предварительный заказ