Jazz in Kiev Band and Laura Marti

Jazz in Kiev Band and Laura Marti суббота 31 марта 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

31 марта в Доме Архитектора Jazz in Kiev Band и джазовая певица Лаура Марти исполнят для вас зажигательную музыку Бразилии и Латинской Америки.

В меню этого вечера особый коктейль из горячего латиноамериканского ритма и бархатного джаза с нотками фанка и соул. На сцене лучшие джазмены страны — квинтет Алексея Когана в сопровождении вокала Лауры Марти.

Среди украинских ценителей музыки сложно найти человека, который ни разу не слышал об Алексее Когане и его коллективе Jazz in Kiev Band. Квинтет Когана объединил лучших джазовых музыкантов страны, став постоянным участником фестивалей «Alfa Jazz Fest» и «Jazz in Kiev». А сам Алексей — настоящий кладезь талантов, он — музыковед, организатор фестивалей, радиоведущий с тридцатилетним стажем, глава продюсерского центра и преподаватель. Его называют «человек-джаз», и именно он, «человек-джаз» Алексей Коган станет ведущим этого вечера.

«Для меня джаз — это музыка для свободных людей. И для людей, которые хотят быть свободными.»

Алексей Коган

Jazz in Kiev Band много раз делил сцену с известными музыкантами, среди которых Дениз Перье, Даниил Крамер и Давид Голощекин. А в этот вечер к ним присоединится талантливая джазовая певица Лаура Марти.

Украинка армянского происхождения, Лаура окончила Киевский институт музыки им. Р. М. Глиэра и стала победительницей нескольких международных и всеукраинских конкурсов композиторов. Многие любители джаза знают Лауру как участницу фестивалей «Jazz Koktebel», «Alfa Jazz» и создательницу коллектива «Lela Brasil Project».

За ваше хорошее настроение в этот вечер отвечают:

  • Лаура Марти — вокал
  • Артем Менделенко — саксофон
  • Владимир Лихошва — гитара
  • Владимир Каминский — клавишные
  • Алексей Коган — ведущий, бас-гитара
  • Валерий Волков — ударные

Забудьте хоть ненадолго о повседневной суете и подарите себе кусочек латиноамериканской беззаботности. Ждем вас 31 марта в 19:00 в киевском Доме Архитектора.


Предварительный заказ