HC Donbass Donetsk - Rouen Dragons

HC Donbass Donetsk - Rouen Dragons воскресенье 05 сентября 17:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «СПОРТ»

В мае 2021 года правление хоккейной Лиги Чемпионов решило выделить Wild Card для чемпиона Украины - ХК «Донбасс». Таким образом, впервые в истории украинский клуб примет участие в самом престижном европейском турнире и сможет побороться за звание чемпиона Европы.

Свой путь в Champions Hockey League дончане начнут с группового этапа – уже 3 сентября чемпион Украины «Донбасс» проведет свой первый матч в хоккейной Лиге чемпионов, сыграв против чемпиона Metal Ligaen датского «Рунгстеда». Также соперниками команды Павла Микульчика по группе G будут чемпион Ligue Magnus французский «Руан» и чемпион ICEHL австрийский «Клагенфурт».

Каждая команда в групповом этапе проведет по 6 матчей (3 дома и 3 «на выезде») - две лучшие команды из каждой группы выйдут в плей-офф, где начнут битву за главный трофей Champions Hockey League.

Домашние матчи в CHL ХК «Донбасс» будет проводить на льду столичного Дворца Спорта.

Помимо ярких хоккейных баталий на льду, болельщиков ждут интересные конкурсы, розыгрыши подарков, показательные спортивные и танцевальные выступления, тематические и интерактивные фотозоны и много различных активностей!

Расписание домашних матчей «Донбасса» в Хоккейной лиге чемпионов

3 сентября, пятница

19:30. «Донбасс» - «Рунгстед»

5 сентября, воскресенье

17:00. «Донбасс» - «Руан Драгонз»

6 октября, среда

19:30. «Донбасс» - «Клагенфурт»

Смотрите также:
Предварительный заказ