Gypsy Lyre

Gypsy Lyre воскресенье 30 июля 21:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Группа Gypsy Lyre с презентацией новой композиции «Барселона» в Docker’s ABC.

Gypsy Lyre — акустический гитарный проект авторской музыки, сочетание латиноамериканской и европейской музыкальной культуры, воплощение музыкальных идей лидера и основателя группы — Геннадия Бондаря.

Основной состав:

Геннадий Бондарь (акустическая гитара)

Безупречная техника и богатый тембр его гитары, невероятно эмоциональное и экспрессивное исполнение являются визитной карточкой коллектива. Геннадий является лауреатом различных конкурсов, обладатель II-й премии Первого Международного конкурса гитаристов имени Владимира Молоткова в 2011 году в категории «Джаз».

Александр Лысенко (бас-гитара, акустическая гитара, миди-гитара)

Гармоническая и ритмическая основа коллектива. Многогранный музыкант, свободно владеющий несколькими инструментами. Уникальная ультрасовременная гитара Александра, благодаря передовым технологиям, может звучать тембрами всего симфонического оркестра, привнося в музыку больше красок и оттенков.

Орхан Агабейли (кахон, перкуссия)

Ритмическое ядро и танцевальный пульс коллектива. Универсальный музыкант, который выступает в самых разных жанрах: джаз, этно, ворлд-мюзик, фанк, фьюжн, драм-энд-бэйс, дэнс и других, в совершенстве владея игрой на кахоні и дарбуці. В игре Орхана блестящая техника сочетается с артистизмом и импровизацией, а каждое соло превращается в самостоятельное музыкальное произведение.


Предварительный заказ