Ghostemane

Ghostemane среда 18 апреля 20:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

18 апреля торопись в клуб Closer на концерт эксцентричного и агрессивного Ghostemane. Мощного слэма под отяжеленные треки не избежать!

Будь Eric Ghoste (или Ghostemane) лидером авторитетной death metal группы, его, мягко говоря, неулыбчивый образ отлично бы сочетался с жанром. Но всё же какая-то неведомая сила увела парня из мира гроулинга в стихию хип-хопа. Внешний вид Ghostemane привлекает к артисту внимание не только фанатов, но и людей, далеких от хип-хоп музыки. Оно и понятно: татуировки по всему телу, прическа персонажа любимой видеоигры. С Eminem точно не спутать.

И влиянием культурных маркеров R’n’B даже не пахнет, к счастью. Причем, внешность Ghostemane целиком и полностью соответствует агрессивной манере читки. Каждый концерт активного хип-хоппера сопровождается сокрушительным слэмом, который поглощает не только зал, но и сцену. После старта в 2014 рэпер явил поклонникам уже более 15 релизов. И количество ничуть не влияет на качество материала. Треки становятся всё более тяжелыми. Меняется и стиль исполнения. При этом крепкое словцо присутствует в работах всех периодов. Так Ghostemane борется с жизненными проблемами: вдохновляется негативом. Приходите побороть их и вы! Увидимся!


Предварительный заказ