Дизель Шоу. Весна 2021.

Дизель Шоу. Весна 2021. пятница 26 февраля 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Этот год был сумасшедшим! Когда-нибудь мы будем вспоминать обо всех его сюрпризах с улыбкой. Хотя, зачем ждать? Ведь можно посмеяться уже сейчас, да еще и в классной компании — с любимыми «дизелями»!

Приглашаем вас на новогодние концерты «Дизель Шоу», которые состоятся 1 и 2 декабря во Дворце «Украина»!

«Дизель Шоу» — давно самая просматриваемая программа на украинском телевидении. Хотите увидеть первыми номера, которые все будут смотреть по телевизору в новогоднюю ночь? Тогда вам нужно прийти на новое зимнее «Дизель Шоу» во Дворце «Украина»!

Вас ждет особенная зимняя программа с остросоциальными шутками, яркими новогодними образами, подарками и, конечно, семейной атмосферой. Мы рады всем! На наших концертах нет места обидным шуткам, черному юмору и политике.

На сцене в новых ярких новогодних образах выступят наши любимые актеры: Егор Крутоголов, Виктория Булитко, Александр Бережок, Яна Глущенко, Евгений Гашенко, Евгений Сморигин, Маруся Грицук, Сергей Писаренко и Евгений Никишина! К ним также присоединятся самые яркие украинские звёзды! Обещаем крутые сюрпризы и волшебные перевоплощения. Ведь это же Новый год и «Дизель шоу»!

Нас смотрят миллионы поклонников по телевидению и в Интернете. Но за пять лет мы уже многократно убеждались, что даже самое качественное видео не сможет передать той праздничной и зажигательной атмосферы, которая царит во Дворце «Украина» на концертах «Дизеля». Приходите на наш новый концерт и испытайте истинное удовольствие от качественного шоу, созданного с душой!

Давайте проводим этот год с лучшими юмористами страны! И обязательно загадаем желание.


Предварительный заказ