«UKRAINIAN KID’S FASHION WEEK сезон ВЕСНА 2017»

«UKRAINIAN KID’S FASHION WEEK сезон ВЕСНА 2017» субота 25 лютого 16:00

Дана подія вже відбулася :(


Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «ФЕСТИВАЛІ»

25—26 февраля в ТРЦ «Lavina Mall " состоится яркое событие в индустрии детской моды: «UKRAINIAN KID’S FASHION WEEK сезон ВЕСНА 2017». В показе детской моды принимают участие ведущие украинские бренды детской одежды и прошедшие кастинг дети.
Организаторы: всеукраинский журнал о детях для родителей «LolaKIDS» и всеукраинская сеть студий актёрского и модельного мастерства «Model. LolaKIDS».
Главная цель показа: становление детской fashion-индустрии в Украине, популяризация детской моды и украинских брендов детской одежды, а так же раскрытие творческого потенциала детей.
На собранные во всех городах показа средства с продажи входных билетов и кастинг-фотосессий будет куплено дорогостоящее оборудование — уже пятый инфузионный насос для эффективной химиотерапии в детское онкологическое отделение одной из украинских больниц, приобретенный организаторами на собранные средства недели детской моды.
Помимо показов моды начинающими моделями от года до 14 лет, в мероприятии также примут участие около 50 деток-переселенцев из зоны АТО в конкурсе украинских костюмов.
Когда: 25 и 26 февраля, 16:00
Где: Киев, ТРЦ ТРЦ «Lavina Mall «, ул. Берковецкая, 6Д


Попереднє замовлення