Street Jazz: Woody Allen

Street Jazz: Woody Allen субота 25 лютого 20:00

Дана подія вже відбулася :(


Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

25 февраля для вас прозвучат композиции из культовых фильмов Вуди Аллена в стиле джаз-мануш: «Полночь в Париже», «Вики Кристина Барселона», «Манхэттен» и многих других. Вы услышите музыку Дюка Эллингтона, Джанго Рейнхардта, Бени Гудмена, Джорджа Гершвина, Френка Синатры и даже Вуди Аллена.

Герои программы:

Гитара

Дмитрий Кушниров

Скрипка

Матвей Миронов

Гитара

Дмитрий Коваленко

Контрабас

Александр Емец
Вокал

Ольга Чернышова

Вокал
Андрей Пантюх

Street Jazz: Woody Allen

Фильмы Вуди Аллена можно узнать не только с первого кадра, но и с первого звука. Каждая его картина — это удивительная ретроспектива в эпоху. В его кинолентах играет музыка самых важных джазменов XX века: от Дюка Эллингтона до Френка Синатры. Да что говорить, там даже звучит музыка Вуди Аллена! Ведь он очень большой поклонник джаза, у него есть свой джазбенд, в котором он играет на кларнете!


Этим субботним вечером мы пролетим по улицам Барселоны. Затем свернем в сторону Парижа 20-ых годов, когда в баре можно было встретить Эрнеста Хемингуэя и Френсиса Фицджеральда. А затем пронесемся через Атлантический океан и приземлимся в кипящем интеллектуальной жизнью Манхеттене. И все это с помощью саундтреков из фильмов в стиле джаз-мануш!

25 февраля проведите романтичный вечер в компании с волшебным джазовым плейлистом от Вуди Аллена!


Ждем вас в концертном зале Bel étage по адресу: ул. Шота Руставели, 16а.


Попереднє замовлення