Stand Up Клуб

Stand Up Клуб субота 09 грудня 19:00

Дана подія вже відбулася :(


Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

9 декабря мы объявляем о новом рождении Stand Up Клуба. Отсчет времени начнется именно тогда. Отныне любимого жанра стендап-комедии во Freedom Event Hall будет больше и чаще!

Каждый месяц мы будем презентовать новую программу о смешной и абсурдной жизни. Героями новых наших шуток могут быть все и даже вы. Так что не пропускайте ни одной нашей вечеринки. Отдыхайте с нами интеллектуально каждую неделю. Так как еженедельно мы будем стараться организовывать наши встречи.

Резиденты нашего Stand Up Клуб:

  • Андрей Колмачевский — остроумный интеллигент, чемпион Первого Чемпионата по юмору «Лига Смеха» в составе команды «Два Капитана 1955». Участник проектов «Рассмеши комика», Камеди-Батл, Открытый микрофон на ТНТ.
  • Максим Коновал — самый бескомпромиссный белорус. Победитель шоу «Рассмеши комика» и победитель первого сезона «Стэндап-шоу» на Новом канале.
  • Бекир Мамедиев — крымский татарин и киевский романтик. Победитель шоу «Рассмеши комика», автор Студии «Квартал 95».
  • Николай Зырянов — Один из лучших стендаперов Днепра. В каждом дворе его считают главным представителем данного жанра. Победитель «Рассмеши комика» и участник «Открытого микрофона» на ТНТ.
  • Павел Евчук — первый украиноязычный стендапер. Чемпион первого сезона «Лиги Смеха» в составе команды «Два Капитана 1955». Победитель «Рассмеши комика». Сценарист телевизионных проектов.

Рады будем представить гостя нашей программы — Максим Боровець. Ну, а гостями в зале будете вы! До встречи!


Попереднє замовлення