Сергей Михалок и группа ЛЯПИС 98

Сергей Михалок и группа ЛЯПИС 98 пʼятниця 31 березня 20:00

Дана подія вже відбулася :(


Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Концерт-сенсация! «Ляпис-98» во Freedom Event Hall!

31 марта Сергей Михалок вместе с рок-группой «ЛЯПИС-98» представит во Freedom Event Hall концертную программу «Ты кинула», в которую вошли их лучшие хиты за 25 лет!

После распада группы «Ляпис Трубецкой», Сергей Михалок направил свою творческую деятельность исключительно на развитие нового музыкального проекта - «BRUTTO».

И вот, спустя столько лет, Михалок объявил о создании группы «ЛЯПИС-98», с которой эксклюзивно для гостей Freedom Event Hall исполнит свои старые хиты – «Ты кинула», «В платье белом», «Ау», «Евпатория» и другие.

Почему «ЛЯПИС-98»? Все очень просто: в 98-м вышел знаменитый альбом «Ты кинула» — второй студийный альбом группы «Ляпис Трубецкой», а также первый их альбом, выпущенный на CD. Все 11 песен с этого альбома стали хитами, а сам альбом без преувеличения можно назвать легендарным.

Это будет незабываемый концерт: уютная атмосфера Freedom Event Hall в сочетании с безумной энергетикой группы «ЛЯПИС-98»!

Вас ждет специальные предложения от шеф-повара, много подарков и сюрпризов! А что может быть лучшим продолжением этого невероятного вечера, как не собственное исполнение этих замечательных песен во Freedom Karaoke Hall!

Не упустите уникальную возможность снова услышать легендарные хиты в исполнении автора!


Попереднє замовлення