Opera Show - Arina Domski Опера Шоу – Аріна Домскі

Opera Show - Arina Domski Опера Шоу – Аріна Домскі вівторок 16 жовтня 19:00

Дана подія вже відбулася :(


Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Шоу, которое ломает стереотипы о классической музыке. Обладатель международной премии в области искусства Dubai Diafa Awards 2018.

Оригинальное театральное шоу, которое не имеет аналогов в мире. Всё представление сопровождается световым художественным оформлением, видео инсталляциями, реквизитом, театрализованными постановками. Одной из главных особенностей программы, является оригинальный репертуар, который в корне отличается от музыкальных композиций других известных представителей жанра classical crossover.

Арина Домски — cопрано с консерваторским образованием и оригинальным сценическим имиджем. Первый сингл «Ti Amero» попадает в ротацию британского музыкального канала CMTV и знакомит европейского зрителя с творчеством певицы. Арина Домски посещает с гастролями Германию, Испанию, Люксембург, Турцию, Казахстан, Китай и Дубай.

Она становится первой европейской артисткой, которая исполнила гимн VIII Beijing International Film Festival. В 2015 году Арина Домски становится главной героиней церемонии открытия фестиваля в третьем по величине (после Пекина и Шанхая) китайском городе Гуанчжоу. Грандиозное открытие состоялось на «Haixinsha Arеna» на которой в 2010 году проходили Азиатские Игры.

Сама церемония открытия транслировалась по национальному телевидению Китая CCTV. 2016 году певица снова посетила Поднебесную с гастролями, где выступила на «Guangzhou International Sports Arena». Именно с этой площадки в 2015 году начала своё китайское турне американская звезда Кэти Пэрри. В течение трёх дней выступление украинской певицы посетило около 54 000 тысяч человек. Шоу транслировалось по телевидению Китая. Арина так же стала первой украинской артисткой, которая выступила на «Guangzhou International Sports Arena».

В 2017 Арина Домски своим выступлением открывает летний международный экономический форум Давос — Далянь. Выступает на открытии BRICS International Film, антитеррористическом форуме в Пекине и зимнем фестивале «Ice Lantern» в Харбине.

А в январе 2018 «Opera Show» Арины Домски было удостоено арабской международной премии в области искусства Dubai «DIAFA Awards». За популяризацию классической музыки в современном мире. «Opera Show» Арины Домски — это пересечение традиций и эпох!

Ценители хорошей музыки и любители качественных шоу будут поражены сильным оперным вокалом, оригинальными костюмами, удивительной сценографией, видеоисталляциями, световым шоу и бессмертной музыкой!


Попереднє замовлення