Михаил Ефремов «Господин хороший» «Гавновопрос»

Михаил Ефремов «Господин хороший» «Гавновопрос» вівторок 30 жовтня 19:00

Дана подія вже відбулася :(


Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «ТЕАТР»

Проект «Господин хороший» — прямой наследник «Гражданина поэта», родившегося и набравшего поистине всенародную популярность (на сегодняшний день??? (проверить на utube.ru) — миллионов заходов в Utube).

Изначально «Гражданин Поэт» представлял собой бесстыдные вариации на стихи поэтов-классиков в издевательском их исполнении — в карикатурном образе этих самых классиков — Михаилом Ефремовым. Содержание типового «художественного произведения» —
поэтический отклик на самое громкое политическое событие каждой недели.

После похорон «Гражданина Поэта», устроенных в Крокус Сити Холле 5 и 12 марта 2012 года, на следующий день после выборов президента России, и после доброго десятка поминок «по просьбе зрителей», проект был переформатирован в «Господин Хороший».
В рамках нового формата в эфире телеканала «Дождь» осмеивались уже 6 главных событий недели. Жанры тоже стали разнообразнее: от упомянутых уже пародий на классику до частушек, басен, советских песен и шансона.

За все время существования «Гражданин Поэт» и «Господин хороший» дали больше 70 концертов в Москве, Петербурге, Нью-Йорке, Барвихе, Таганроге, Лондоне, Волгограде, Киеве, Одессе, Берлине и т. д.
Нынешний концерт будет, естественно, содержать и безусловные хиты («Путин и мужик», «ХХ лет — ни хрена нет», «В Кремле зазвонил телефон» и т. д.), так и — в основном — отклики на свежайшие внутри-и внешнеполитические события. Для украинских гастролей создатели проекта подготовят несколько специальных номеров по мотивам самых актуальных, на момент концертов, событий, связанных с Украиной. Причем, несколько номеров на сценах Днепропетровска, Киева, Львова, Одесы и Харькова прозвучат впервые.

Название концертов «Нарушители границ» отражает отношение команды «Господина Хорошего» к этим самым границам — и идеологическим, и географическим, и информационным.
Лицо проекта: Михаил Ефремов — «Гражданин». В презентации не нуждается.

Мозг проекта Андрей (Орлуша) Орлов — «Поэт». Самый востребованный поэт интернет-пространства русскоговорящей аудитории.

Двигатель проекта: Андрей Васильев — «ЮРИЙГАГАРИН». Многолетний руководитель Издательского Дома «Коммерсантъ» (Россия). Основатель и первый главный редактор газеты «Коммерсантъ. Украина». Лауреат премии «PRESSЗВАНИЕ» 2015 года.


Попереднє замовлення