L’ame Immortelle

L’ame Immortelle субота 08 квітня 20:00

Дана подія вже відбулася :(


Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

L’amme Immortelle - австрийская готик-группа, которая на протяжении 20 лет блистает на сцене. Она завоевывает сердца зрителей мощным вокалом, потрясающей мелодикой, своей смелостью и эклектичностью. Сейчас коллектив отправляется в юбилейный тур со специальной программой и уже 8 апреля 2017 года будет в Киеве, на сцене Sentrum. Успейте забронировать места!

Луч света в темном царстве: история успеха L’amme Immortelle

В 1996 году друзья Томас Райнер и Ханс Медневич решили создать собственный музыкальный проект, чуть позже к ним присоединилась одноклассница Тома Соня Краусховер. Как ни странно, все начиналось с электроники, в которую постепенно вплетались готические мотивы. Со временем артисты полностью переключились на тяжелую музыку и заняли прочное место на рок-сцене.

Грубый вокал Томаса выигрышно резонировал с мелодичным голосом Сони, а ее огненные волосы буквально стали лучом света в темном царстве готики. Музыканты смело миксовали различные направления - даркдрейв, dark electro, индастриал-метал и, конечно же, любимое электро. На сегодняшний день они выпустили 11 альбомов, два сборника и сотни синглов, многие из которых стали признанными хитами в своем жанре. Славу бэнда можно сравнить с такими звездами, как Lacrimosa и Samsas Traum.

Кстати, название коллектива переводится как “бессмертная душа”. Порой кажется, что творческая энергия артистов в самом деле бессмертна. Вот уже два десятилетия они продолжают удивлять поклонников, раскрывая новые грани своего таланта.


Попереднє замовлення