Концерт "DIZEL Шоу"

Концерт "DIZEL Шоу" пʼятниця 21 квітня 19:00

Дана подія вже відбулася :(


Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

"Дизель шоу" - семейный формат

Помните тех юморных ребят из "Дизель шоу", которых часто крутят на телеэкранах? Их номера способны рассмешить любого, а шутки уже приобрели статус украинского классического юмора. Теперь у вас есть уникальная возможность встретится с ними лицом к лицу.

20-21 апреля они приезжают во Дворец Украина в Киеве. Остается только успеть купить билеты у нас на сайте. Не бойтесь брать с собой детей и приглашайте всех родных, ведь шутки "Дизель шоу" будут понятны каждому!

Реальная "Весна смешная"

Все мы иногда попадаем в комические ситуации. И участники "Дизель шоу" не составляют исключения. Ведь в сюжетах их комедийных программ мы с легкостью можем рассмотреть рутинные истории повседневной жизни. Только вот представлены они нам под крайне забавным углом! Утонченный юмор, ироничные репризы, наполненные особым шармом и колоритом образы героев номеров с первых минут вызывают волну смеха. Приходите и водоворот актуальных шуток на самые разные темы захлестнет вас с головой! Всегда оставайтесь в курсе свежих новостей вместе с нашей афишей.


Попереднє замовлення