Jazz Arsenal - Laura Marti and Jazz Kolo

Jazz Arsenal - Laura Marti and Jazz Kolo пʼятниця 22 червня 20:00

Дана подія вже відбулася :(


Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Настоящий украинский джаз на сцене «Мистецького Арсенала»! Коллектив известного композитора и бас-гитариста Игоря Закуса «Z-Band» с презентацией авторской программы «Return».

Игорь Закус родился и вырос в Червонограде Львовской области. Окончил львовское музыкальное училище и музыкальную академию по классу гобоя. Но, параллельно занимался бас-гитарой, и сегодня известен именно как бас-гитарист. Более 10 лет назад Игорь основал проект «Джаз-Коло», цель которого — объединение украинских музыкантов и развитие украинской импровизационной музыки.

В этот вечер Игорь Закус и его «Z-Band» презентуют программу «Return», уже вышедшую на CD. Это 5-й сольный альбом Игоря, в который вошли авторские композиции, написанные за последние 8 лет и аранжировки на украинские народные песни. В этом альбоме гармонично сочетаются мастерская техника и потрясающая мелодика, украинская напевность и четкий саунд.

Музыку, наполненную импровизацией из смеси джаз-фанка, smooth и поп-джаза для вас играют:

  • Игорь Закус — Бас-гитара
  • Деннис Аду — труба, флюгельгорн
  • Родион Иванов — клавиши
  • Денис Стрюцкий — гитара
  • Сергей Балалаев — барабаны

Наполнит вечер проникновенный голос украинки армянского происхождения Laura Marti. Laura Marti — вокалистка, которая поет на шести языках, сотрудничает с известными музыкантами и участвует во многих музыкальных проектах. Она также участница многочисленных джазовых фестивалей и основательница джазового коллектива «Lela Brasil Project».

22 июня в стенах «Мистецького Арсенала» выступит один из талантливейших инструменталистов Украины в компании лучших украинских джазовых музыкантов. В их исполнении прозвучат народные песни в новом современном звучании, а также авторские композиции.


Попереднє замовлення