Джаз на Пляже - Sinatra

Джаз на Пляжі - Sinatra вівторок 26 червня 20:00

Дана подія вже відбулася :(


Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Его бархатный голос стал символом целой музыкальной эпохи, а его песни не перестают любить уже несколько поколений слушателей. Он стал эталоном и примером для подражания как для музыкантов, так и для простых любителей джаза.

26 июня, когда закат внесет нотки романтического настроения в теплый летний вечер, на побережье ЮБК зажгутся гирлянды и зазвучат трогательные баллады Фрэнка Синатры. Мелодии, наполненные светом, любовью и полнотой чувств.

Синатра мечтал стать певцом с самого детства. Уже в 13 лет он начал подрабатывать игрой на укулеле в барах и сколотил группу «The Hoboken Four». В составе которой победил в радио конкурсе молодых исполнителей в 1935 году. За этой победой последовало и первое турне группы по городам США. Популярность Синатры привлекла к себе внимание видных деятелей шоу-бизнеса и уже в 1946-м году он записал свой первый альбом «The Voice Of Frank Sinatra». В карьере Фрэнка Синатры были и взлеты, и падения, такие как потеря голоса после продолжительной депрессии и простуды в 1951-м. Но уже через год голос вернулся, как вернулась и публика на его концерты. В 1977 г. Синтара был награжден высшей наградой США — Золотой медалью Конгресса.

Мелодии, что неизменно входят в топ рейтингов романтической музыки и составляют золотую коллекцию джаза исполнит один из ведущих коллективов страны — Национальный академический духовой оркестр Украины. Основанный в 1979 году, он до сих пор остается единственным гражданским духовым оркестром подобного уровня. Коллектив неоднократно представлял Украину за рубежом на фестивалях духовой музыки и продолжает собирать полные залы на родине, представляя самые разнообразные жанры — от классики до джаза.

See you on the moon, where you will play among the stars. А если быть точнее, ждем вас на закате дня на ЮБК, где нас унесет на волнах бархатного голоса неподражаемого Фрэнка Синатры. Самый романтический вечер этого лета начнется в 20:00.


Попереднє замовлення