Дмитрий Быков «О чем нельзя»

Дмитрий Быков «О чем нельзя» субота 15 грудня 19:00

Дана подія вже відбулася :(


Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Если вы слышали Дмитрия Быкова по радио, читали его колонки в газетах, или смотрели ролики его выступлений в интернете — вы не знаете Быкова. Он поэт — во-первых и в главных. Быков — больше, чем поэт. Но именно как поэт известен меньше всего. Мы знаем Быкова прозаика, публициста, кинокритика, сценариста, биографа Пастернака и Окуджавы и Маяковского… Пора лично познакомиться с Быковым — поэтом. Такая возможность появляется нечасто.

15 декабря Дмитрий Быков снова выступит в Киеве с большим творческим вечером.

В исполнении автора прозвучат лирические и сатирические стихи. Уже изданные, известные, старые «хиты» и новые произведения, написанные совсем недавно. Этим летом, вчера вечером, только что…

Плюс обязательный разговор с публикой, как всегда без посредников. «Литература тайно управляет миром», — считает Дмитрий Быков — поэт, писатель, журналист, лектор, кинокритик, сценарист, постоянный автор лекций по литературе в лектории «Прямая речь», соавтор проекта «Гражданин- поэт»,лауреат множества литературных премий, преподаватель русского языка и литературы в школе, приглашенный профессор Принстонского университета.

Его поэтические вечера с неизменным успехом проходят в Москве, СПб, Екатеринбурге, Риге, Лондоне, Брюсселе, Нью-Йорке.


Попереднє замовлення