DIZEL SHOW

DIZEL SHOW пʼятниця 14 жовтня 15:30

Дана подія вже відбулася :(


Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

О "Дизель Шоу" говорят - прорыв 2015 года в юморе! Скетчи и номера просматривают в интернете миллионы людей. Шутки этой команды цитируют в сети и они разлетелись в интернете по всему миру. Образы и пародии обсуждают все ценители качественного юмора.

Уникальное юмористическое шоу качественно отличают понятные и близкие каждому темы, доступные любому возрасту, интересны мужчинам и женщинам!

Концерт "Дизель Шоу" - масса интерактивных конкурсов и постановок. Каждый гость - активный участник концерта. Шоу состоит из миниатюр, номеров, музыкальных интермедий и интерактивов со зрителями.

Актерский состав "Дизель Шоу" - это участники самых популярных комедийных телепроектов, киноактёры и телеведущие. Их фамилии знают все, кто любит и ценит юмор: Егор Крутоголов, Александр Бережок, Евгений Гашенко, Евгений Сморигин, Олег Иваница, а также наши примы - Яна Глущенко, Виктория Булитко и Марина Поплавская.


Место проведения: http://www.icca.kiev.ua/index.php?id=229


Излюбленные шутки, миниатюры и пародии от заводных «Дизель Шоу»! Лучшие места на главной сцене страны! Приобретайте билеты на сайте или в кассах национального билетного оператора Контрамарка.    

Попереднє замовлення