Damien Escobar

Damien Escobar пʼятниця 26 жовтня 19:00

Дана подія вже відбулася :(


Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

После грандиозного успеха осенью 2017 года ультрамодный скрипач из Нью-Йорка Damien Escobar возвращается в Украину.

26 октября 2018 года звезда современной скрипичной музыки из США, обладатель двух престижных наград Emmy Award Дэмиен Эскобар снова выступит в столичном Национальном дворце искусств «Украина».

В концертную программу Дэмиена Эскобара войдут восхитившие украинских зрителей скрипичные версии хитов Adele, Alicia Keys, Whitney Houston, Justin Timberlake и новейшие авторские пьесы.

Дэмиен впервые взял в руки скрипку в восемь лет, а в десять уже стал студентом престижной школы искусств — Juilliard School, выпускниками которой были Robin Williams, Kevin Spacey, Miles Davis и другие.

Сердца первых поклонников маленький Дэмиен вместе со старшим братом завоевывал на улицах Нью-Йорка.
В суперпопулярном телевизионном шоу «America’s Got Talent» Дэмиен Эскобар занял третье место.
В 23 года в составе группы «Nuttin 'But Stringz» Эскобар выступил на первой инаугурации Барака Обамы, на одной сцене с Beyoncé, Jon Bon Jovi, Shakira и другими.
В 28 лет вышел его первый сольный альбом «Sensual Melodies», а вскоре и вторая пластинка «Boundless», которая в течение суток попала в десятку Billboard Classical Crossover Charts и топы раздела R&B/Soul в iTunes.

Сегодня скрипач создает собственные шедевры, старается не привязываться к музыкальным направлениям и стандартным ходам: хиты в стиле «crossover violin» обогащены оттенками классики, джаза, поп-музыки, R&B и хип-хопа и превращают каждый его концерт в ярчайшее шоу, где в главных ролях — молодой темнокожий красавец и скрипка в его руках.


Попереднє замовлення