Carnifex

Carnifex неділя 23 квітня 19:00

Дана подія вже відбулася :(


Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

В Киев приезжают дэткорщики из Сан-Диего — Carnifex! Выступление пройдёт 23 апреля в клубе Sentrum.
Cформировшись в декабре 2005 года, к следующему году «палачи» (так переводится название группы с английского) выпустили демо на Enclave Records, на которой было 5 треков. К 2007 году выпустили мини-альбом «Carnifex» и альбом «Dead in my arms».
А 2008 году Карнифекс подписались на лейбл Victory Records и выпустили альбом «The Diseased And The Poisoned». На этом же лейбле в 2010 году группа записала свой третий альбом, получивший название «Hell Chose Me», в дополнение к которому спустя некоторое время был выпущен бонусный сингл — кавер на песню Angel Of Death группы Slayer.
Состав:
Scott — вокал
Shawn — барабаны
Cory — гитара
Jake — гитара
Stevie — бас-гитара

Не секрет, что Carnifex всегда выделялись в рядах тяжелой музыки. Их способность смешивать «темный» метал с пышными оркестровыми партиями, что особо ярко проявилось на «Die Without A Hope», высоко оценили не только фанаты коллектива, но и настоящие почитатели жанра. Альбом набрал восторженные аплодисменты от Alternative Press, Outburn, Rock Sound, итд, а Billboard Hard Rock Chart и вовсе отдал пластинке 5 место в рейтинге — пик успеха для Carnifex. Очень быстро парней начали посещать новые идеи, которые легко выливались в свежий материал и, в результате, в «Slow Death».

В Киев музыканты привезут свой шестой альбом. «Этот альбом — огромный шаг вперед для группы!» — утверждает Скотт — «Наше творчество будто перешло на новый уровень. Через всю пластинку прослеживается эта особая „темная“ линия. Она добавляет атмосферу, невероятную палитру ощущений».
Услышать «Slow Death» вживую мы с вами сможем уже 23 апреля в столичном Sentrum. Это будет очень громкое и очень «темное» музыкальное путешествие, которое никак нельзя пропустить! Увидимя в слэме!


Попереднє замовлення