Caribbean Jazz Dinner Show: Freedom Jazz

Caribbean Jazz Dinner Show: Freedom Jazz четвер 15 листопада 20:00

Дана подія вже відбулася :(


Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Caribbean Jazz Dinner Show: Freedom Jazz «Kiss»

Этой осенью десять очаровательных девушек из «Freedom Jazz» снова дадут киевлянам джаза. На этот раз — в рамках Caribbean Jazz Dinner Show.

Это абсолютно новый формат Caribbean Club, который сочетает в себе блистательное театрализованное шоу, уютную атмосферу старейшего столичного клуба вкупе с изысканной кухней.

На эпатажных шоу Freedom Jazz в Европе и Америке негде упасть яблоку. Что сказать про украинскую столицу. В марте в Caribbean Club уже прогремели четыре концерта девичьего бэнда с программой «Chica Boom». Каждую пятницу, в течение месяца, джазетки показывали на практике, что такое настоящее джазовое кабаре. И, конечно же, каждую пятницу они собирали аншлаги.

Дальше — больше. В сентябре и октябре «Freedom Jazz» выйдут на сцену Caribbean Club пять раз, с новой, особенно откровенной и смелой программой «KISS». Даты концертов уже известны: 28, 5, 12, 19, 26 октября.

«Наше новое горячее шоу называется „KISS“. Название говорит само за себя: страстная, откровенная, интимная. Во всех новых произведениях вы найдете тему любви и отношений, которая нас особенно волнует. Безусловно, все выдержано в фирменном стиле джазеток: от театрализованных миниатюр до безудержных танцев, от „закаверенних“ до неузнаваемости всеми любимых песен до тонкого женского юмора. Меньше слов — больше поцелуев!», — рассказывают о предстоящем шоу участницы бэнда.

Снежана Егорова:

Freedom-Jazz — единственный, по моему мнению, луч профессионализма и высококлассной игры на живописном пространстве Украины. И речь даже не о том, что не все артисты способны отыграть живой концерт со сложными вокальными и музыкальными партиями, а в том, что девушки демонстрируют высочайшее актерское мастерство и непревзойденное владение аудиторией, при этом каждая из джазеток является тонкой струной единого музыкального организма, которая создает свой собственный уникальный звук в этом идеальном, гармоничном мире волшебных сирен, способных покорить сердце любого зрителя.

KADNAY:

Freedom Jazz — совершенно уникальная команда. Невероятно красивые девушки, талантливые музыканты, настоящие актрисы, которые умело сочетают несколько жанров сразу! За этим шоу всегда интересно наблюдать как музыкантам, так и обычным зрителям, которые приходят отдыхать, оттянуться и получить удовольствие.

Мы ждем вас 28, 5, 12, 19, 26 октября в концертном зале Caribbean Club. И будьте готовы поцеловать и поцеловать!

Неизвестные факты о Freedom Jazz:

Сам Люк Бессон пел из Freedom Jazz, даже несмотря на зубную боль. Да, тот самый Люк Бессон — режиссер известных картин «Леон», «Пятый элемент», «Люси», «Жанна д’арк». Это произошло в немецком городе Руст, в парке развлечений «Europa-park».

На одном празднике, под кавер Эми Уайнхаус в исполнении джазеток, танцевал под сценой сам Seal, забыв, что ему тоже скоро выходить на сцену.

Эрик Серра (Eric Serra), известный французский композитор, который является автором саунтрек к фильмов Люка Бессона, был настолько в восторге от шоу Freedom Jazz, что на afterparty буквально преследовал джазеток.

Майкл Мэдсен, голливудский актер, прилетев на шоу «Вечерний Киев», и услышав исполнение известной «Sing Sing Sing», сказал: «Почему эти красавицы до сих пор не в Голливуде?».

Американский поп-певец Лайонел Ричи был настолько очарован десятикратной красотой джаза, что сам попросил их сфотографироваться.

Томас Андерс на съемках программы «Вечерний Киев», очарованный игрой и красотой Светланы-трубы, забыл слова собственной песни.

Кэти Леон (Katie Leone), вокалистка группы «Incognito», на одной из вечеринок собственноручно делала коктейли и угощала джазеток.

Спонсор мероприятия «MARENGO Time To Go!


Попереднє замовлення