Братья Шумахеры 100 минут юмора. Нешуточный концерт

Братья Шумахеры 100 минут юмора. Нешуточный концерт субота 01 квітня 19:00

Дана подія вже відбулася :(


Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «ТЕАТР»

Студия «Квартал 95» представляет:

Творческий дуэт «Братья Шумахеры» - Сергей Цвиловский и Юрий Великий — герои самых рейтинговых юмористических телепроектов Украины: «Бойцовский клуб»! «Киев вечерний»! «Вечерний квартал»!

Комедийный дуэт «Братья Шумахеры» - потрясающий тандем юмора и сатиры, реприз и каламбуров, пародий и миниатюр, самодовольства и бахвальства. Ребята окончили Одесский Институт Инженеров Морского Флота, который в своё время окончил М.М.Жванецкий. Поэтому работают не по специальности ВУЗа, а по специальности Жванецкого.

«Братья Шумахеры» - частые гости концертов студии «Квартал 95». Именно для продуктов студии Братья Шумахеры создавали лучшие свои шутки и репризы.

Не случайно одесситы переносят Юморину в столицу Украины – в Киев. Именно в МЦКИ («Октябрьском Дворце») пройдет «Нешуточный концерт» лучших номеров комедийного дуэта. Это будет настоящий взрыв смеха в одном из самых больших залов страны. 100 минут юмора будут длится гораздо дольше, а хорошего настроения хватит минимум на 100 дней вперед. Зрители могут быть также втянуты в шоу и смогут стать участниками номеров концерта. Не обойдется и без сюрпризов и заслуженных подарков для самых преданных поклонников коллектива.

Не верите?

1 апреля можно верить только Братьям Шумахерам! Киев, МЦКИ, начало в 19:00. Ждем. Ваши, Братья Шумахеры!

Место проведения: http://www.icca.kiev.ua/index.php?id=302


Попереднє замовлення