Блюз на Пляже - Mr No Money Band

Блюз на Пляже - Mr No Money Band пʼятниця 15 червня 20:00

Дана подія вже відбулася :(


Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Италия — это особый симбиоз утонченной красоты и взрывного характера ее жителей. В этот летний вечер будет играть темпераментный, как сама Италия, джаз, объединивший в себе блюз, кантри, блюграсс и рок-н-ролл. Встречайте самобытный коллектив родом из Болоньи — Mr No Money Blues Band.

Коллектив, основанный в 2005 году, начинал с джазовых стандартов и их интерпретации в оригинальные композиции. Найти свое уникальное звучание группе помогло сотрудничество с итальянскими и зарубежными музыкантами, а также участие в международных музыкальных фестивалях.

В 2012 году Mr No Money Blues Band опубликовали свой первый альбом «Soldi e Paura. mai avuti» с участием нескольких известных итальянских блюзменов. Получив известность в родной стране после своего первого тура, коллектив отправился в Индию и Непал. В 2014 году сотрудничество с международными артистами на фестивале «Гималайский блюз» привело к записи нового альбома «Karma’n’Roll», который вышел в 2015 году. Тогда же Mr No Money Blues Band впервые приехали с гастролями в Украину, а затем отправились покорять США и Европу.

Сегодня за их плечами более 1000 концертов и фестивалей, а также совместных проектов с блюзменами со всего мира. Их узнаваемый стиль — это синтез фортепиано, безумной энергетики рок-н-ролла, буги и кантри. Характерная черта саунда группы — отсутствие бас-гитары, что приближает музыку к традициям жанра, и дает возможность для особого драйва на концертах. Тем более, что вокалист и пианист Fabio Ioannisci — настоящий шоумен.

15 июня, когда знойный день сменит приятная прохлада вечера, на побережье ЮБК зазвучит горячая смесь из блюза, кантри, блюграсса и рок-н-ролла. Ждем вас в подходящей для танцев обуви, и даже без нее, к 20:00.


Попереднє замовлення