Жорик DELIев

Жорик DELIев четверг 07 февраля 20:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ЖОРЫК ДЕЛИЕВ и «DELIEV`S BAND» празднуют День рождения в Киеве

2019 год у Театра «Маски-шоу» юбилейный — 35 лет назад мир увидел в программе «Вокруг смеха» телевизионную версию номера «Мана—мана», который открыл новую страницу в мировой пантомиме. А также 10-лет дуэтной песни с Алексеем Большим «Злые клоуны».

И вот теперь в рамках юбилейного 2019 года, актеры Театра «Маски-шоу» покажут все свое многогранное мастерство.

7 февраля на сцене «Докер паба» пройдет грандиозный концерт Жорыка Делиева и группы «Deliev`s band».

Петь известный актер и режиссер Георгий Делиев начал еще в молодости, первым исполнив реп в клипах «Одесса-мама» и «Куплеты Мефистофеля». На концертных же площадках появился с 2004 года.

На сегодняшний день у Георгия Делиева вышло 4 альбома — в них, кроме авторских композиций, вошли дуэтные песни: «Тумба-буги» с одной из лучших певиц Украины Аленой Винницкой, «Картопля» с группой «Запрещенные барабанщики», «Диалог» — последняя песня солистки группы «Колибри» Натальи Пивоваровой и другие. Также в багаже Георгия и девять видеоклипов.

Кстати, дуэтная песня с Алексеем Большим «Злые клоуны» отметит на концерте свое 10-летие. В честь этого события на сцене снова встретятся Делиев и Большой.

Сюрпризом для присутствующих будет и исполнение хита «Тумба-буги» с Аленой Винницкой, за которую была получена Премия «Песня года 2006».

А звезда ситкома «Когда мы дома» Алексей Тритенко прочтет свои прикольные стихотворения и проведет аукцион, где лотами будут картина Делиева, альбомы Жорыка и книги Бориса Барского.

На концертах Жорыка всегда царит атмосфера позитива и мощной энергетики!

Ждем вас! Согреем душу и тело в лютые морозы вместе!

Продолжительность концерта 2 часа перерыв.


Предварительный заказ