ZEDD

ZEDD четверг 19 июля 21:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ZEDD — обладатель премии GRAMMY и десятков других наград и номинаций, автор мультиплатиновых альбомов, входит в ТОП-10 самых высокооплачиваемых диджеев мира по версии Forbes и входит в топ-30 мирового рейтинга диджеев DJMag 2017. Он — яркая звезда мировой поп- и электронной сцены. А ему всего 28!
ZEDD невероятно популярен в мире как среди слушателей, так и ТОП-артистов. Он работает с Justin Bieber, Ariana Grande, The Black Eyed Peas, Selena Gomez, для Lady Gaga он спродюсировал 3 песни к ее альбому Artpop.
Всемирный успех пришел к артисту с выходом дебютного сингла «Spectrum». Трек попал в топы чартов США, европейских стран и Японии. Кроме других артистов, официальный ремикс на «Spectrum» представил Armin van Buuren, который пятикратно признавался лучшим диджеи мира.
Следующим супер-хитом стала работа «Clarity». Песня возглавляла чарт танцевальной музыки Billboard Hot Dance Club Songs в США, добралась до 8 места хит-парада Billboard Hot 100 и позже была удостоена Grammy в номинации «Лучшая танцевальная запись». Среди авторов ремиксов в релизе значится сам Tiesto.
Песня «Break Free», написанная для Ariana Grande совместно с Максом Мартином, долго занимала первое место в чарте Billboard Top 100 и набрала более 1 миллиарда просмотров на YouTube. В интервью журналу «Билборд» Ариана описала песню как «фантастическую и суперэкспериментальную для меня» и добавила: «Я никогда не предполагала, что сделаю песню в стиле EDM, но это был бесценный опыт, и теперь я хочу записывать только данс».
Альбом True Colors принес артисту в 2016 году награду Billboard Music Awards в номинации «Лучший альбом года». И все это — лишь часть достижений артиста! Как диджей Zedd выступает на всех ведущих фестивалях планеты от Coachella и Ultra и до Lollapalooza и Tomorrowland. Фаны обожают его! Более 5,2 миллионов подписчиков в Instagram и более 7 миллионов в Facebook тому подтверждение.


Предварительный заказ