З любов`ю, про Неї..

З любов`ю, про Неї.. воскресенье 10 марта 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Как поздравить женщин, как сделать так, чтобы международный женский день прошёл под девизом «Happy woman’s day!!!!« — самый лучший подарок это эмоции!

От новой программы «С любовью, о Ней» музыкального коллектива «Franckyjazz» и солистов Маргариты Мелешко и Виталия Костенко позитивные эмоции Вас будут переполнять и этот вечер запомнится на долго. 10 марта в зале Национальной Музыкальной Академии Украины им. П. И. Чайковского (Консерватории) на всех языках мира и всеми красками музыки будем говорить «о Ней…» — девушке, женщине, матери, берегине, о ней, — которая и огонь в очаге, и тепло в постели и аромат на кухне о ее нежности, о ее слабости и силе, о том, что она улыбка губ, блеск глаз, мать детей….и сладкая сказка в жизни мужчины…

«Frankyjazz» — обладатели премии лучший кавер бенд Украины 2018 года, это команда высококлассных музыкантов, и непревзойдённых вокалистов Виталия Костенко и Маргариты Мелешко! Вокальный дуэт выступал с самыми известными оркестрами страны, а профессиональный подход к внешнему виду, и высшее мастерство в исполнении говорят о том, что «Frankyjazz» — это артисты с подачей и опытом международного уровня!

Весенняя программа включает в себя композиции разных стран, времени, жанров, но всех объединит одна тема: в каждой говорится «о Ней…» и о любви к «Ней». Вы услышите такие легендарные композиций как: «Padam, Padam» — Edith Piaf, «Et si tu nexistais pas» — Joe Dassin, «Besame mucho» — Dany Brilliant, «Une vie domore» — Charles Aznavour and Mireille Mathieu, «You Can Leave Your Hat On» — Joe Cocker, «Love in Portofino» — Matteo Brancaleoni, «I will surwive», «Simple the best» и ещё множество из того, что сделает этот праздничный вечер действительно сказочным и неповторимым. Приглашаем присоединиться к головокружительным эмоциям!

Длительность программы 1 час 45 мин. с антрактом.


Предварительный заказ