Yungblud

Yungblud воскресенье 28 июля 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

YUNGBLUD впервые выступит в Киеве с дебютным альбомом

Чувствуете застой в жизни? Устали от рутины? Не хватает энергии на новые свершения? У нас есть для вас решение. Это YUNGBLUD! Молодое английское дарование, которое иначе, как безумным не назовешь. Его псевдоним может натолкнуть вас на мысль: «О, это очередной грустный трэп-рэпер», но нет. Это самая что ни на есть кипящая молодая кровь.

И она течет в Киев! Запоминайте дату и место — 28 июля, Зеленый театр.

Доминику Харрисону, именно так зовут нашего героя, 21 год. Он родился в Донкастере, но в 16 переехал в Лондон, чтобы познать взрослую жизнь. Но есть и еще одна причина — паренек чувствовал, что в родном городе попросту не понимают. Себя он нашел именно в столице.

Ехал в большой город Харрисон не просто так, а с большим багажом музыкальных знаний — от классических рок-записей и северного соула до модной урбан-музыки. Музыкальный бэкграунд Харрисон оформил по-своему — в позитивном, бесшабашном панковском духе.

Нестандартное творческое видение заметили. Его песни попали в саундтрек к сериалу «13 причин почему» от Netflix. И понеслось: десятки миллионов прослушиваний на Spotify, миллионы просмотров на YouTube. От предложений выступать по всему миру попросту не было отбоя.

В июле прошлого года YUNGBLUD выпустил дебютный альбом 21st Century Liability — полчаса зубодробительного поп-панка и рэп-рока, которые несутся на слушателя волной-убийцей. После первого прослушивания наступает шок, но появляется желание послушать еще. Дальше — вникаешь в суть.

Несмотря на возросшую популярность, YUNGBLUD все равно на коммерческий успех: «Мое желание — играть на стадионах, но в то же время главная цель — построить коммьюнити в котором люди не боялись бы быть собой. Сколько меня стримят? В каких я плейлистах на радио? Как часто меня крутят? Вообще пофигу. Все, чего я хочу — больших площадок, чтобы увидеть как можно больше людей. И сказать им, что я слышу их».

Но творческие цели у парня еще круче. Он хочет быть, как канадский рэпер Дрейк. Только в рок-музыке: «Мне нравится, как он плавает во всех жанрах сразу, но по-своему. Такое же собираюсь провернуть и я. Только с роком».

Так почему бы не поддержать амбиции молодой крови? Ждем вас!


Предварительный заказ