Will Jacobs Band (Chicago)

Will Jacobs Band (Chicago) вторник 06 ноября 20:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Известный своими живыми, импровизационными выступлениями и сражающей энергетикой Уилл Джейкобз вновь прилетает из Чикаго вместе со своим бэндом покорять украинскую публику.

Уилл — человек, который отточил свои навыки артиста благодаря практике и опыту. С 12 лет он выступал в клубах, участвуя в джемах и концертах топовых музыкантов страны.

Его первая группа Dirty Deal победила на престижном блюз-фестивале Chicago Blues Challenge, после чего выступила на международной выставке Blues Show в Мемфисе. Естественная харизма, непревзойденный вокал с хрипотцой и приятная внешность сделали свое дело — 2009 год стал годом больших перемен для Джейкобза, так как его популярность росла с неугомонной скоростью.

Помимо богатого практического опыта, Уилл Джейкобз обучался в Berklee College of Music (Бостон, США), а затем на сессиях в Чикаго, США и на гастролях с CJ Chenier. Это дало ему отличную профессиональную базу.

06 ноября вас ждет потрясающий Уилл Джейкобс и его бэнд вместе с чикагским блюзом, соединяющим в себе как уже известные мелодии, так и авторские композиции. Он пленит сознание и перенесет вас в мир удовольствия и наслаждения…


Предварительный заказ