Владимир Гришко «Ти моя мелодія»

Владимир Гришко «Ти моя мелодія» пятница 09 ноября 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Владимир Гришко выступит с эксклюзивной программой песен Муслима Магомаева

По многочисленным просьбам киевлян маэстро Владимир Гришко снова возвращается на сцену Национальной оперы Украины!

9 ноября народный артист Украины, лауреат национальной премии

им. Тараса Шевченко, непревзойденный певец, получивший мировое признание, впервые презентует на родине программу, которую уже успел показать более чем в 40 городах Китая.

В сопровождении большого симфонического оркестра! маэстро исполнит любимые миллионами композиции Муслима Магомаева, на которых выросли целые поколения. По мнению многих ценителей творчества Муслима Магомаева, так искренне и проникновенно, как Владимир Гришко, эти песни не исполнял никто. Они наполнились новой силой и обрели вторую жизнь.

«У великого искусства нет национальности, барьеров времени и границ. Гениальный певец Муслим Магомаев не мог принадлежать только одному азербайджанскому народу — он и его творчество принадлежат всем людям. Будучи эстетом не только на сцене, но и в жизни, он нес свое искусство с открытым сердцем. В современном мире очень мало культуры, искусства. А этот проект — шанс познакомить молодежь с творчеством кумира миллионов целой эпохи, а людей старшего поколения вернуть в молодость», — говорит Владимир Гришко.

Несомненно, маэстро Гришко подготовил для дорогой сердцу киевской публики сюрпризы! В программе прозвучат композиции из известного бродвейского мюзикла «Скрипач на крыше», неповторимые «жемчужины» украинского фольклора и колоритные китайские произведения!

Украинский оперный певец Владимир Гришко — признанный мэтр мировой оперной сцены. Его творческий путь — это история успеха, трудолюбия и неиссякаемого вдохновения. Он — яркий феномен современнойукраинской культуры, последний ученик и партнер по сцене Лучано Паваротти, неподражаемый певец с диапазоном голоса в две с половиной октавы. В активе маэстро — более 30 альбомов, изданных по всему миру, а также уникальные творческие эксперименты, среди которых: участие в грандиозном проекте мирового масштаба True Symphonic Rockestra, суть которого заключается в исполнении известных оперных арий в стиле рок.

Владимир Гришко занесен в Книгу рекордов Украины как украинский оперный певец, который 44 раза исполнял главные партии в Метрополитен-опере. Он выступал на одной сцене с Андреа Бочелли, Монсеррат Кабалье, Алессандро Сафиной, Демисом Руссосом, Ricchi e Poveri, AmiciForever, Boney M.

Сегодня Владимира Гришко с нетерпением ждут в лучших залах США, Китая, Франции, Германии, Австрии, Италии, Шотландии, Чехии, Японии, Великобритании.

Подарите себе вечер прекрасной музыки и окунитесь в атмосферу гармонии, любви и света! Ждем вас 9 ноября в 19:00 в Национальной опере Украины!


Предварительный заказ