Вечер бокса «Белых воротничков»

Вечер бокса «Белых воротничков» пятница 23 ноября 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «СПОРТ»

13 декабря в г. Киеве в культовом культурном центре Freedom Hall (ул. Кирилловская 134) состоится юбилейный 40-й вечер бокса «Белых Воротничков».

За долгую и богатую историю активного существования и плодотворной деятельности, лига «Белых Воротничков» успела покорить многих и многих любителей настоящего зрелища, подкупающего буйством эмоций и неподдельной драмой, которая разворачивается в режиме реального времени. А также стать неотъемлемой частью развлекательной жизни столицы, каждая новая глава которой оставляет яркую отметину в памяти всех причастных.

Насыщенная развлекательная программа. Праздничная фотозона. Вечер полон сюрпризов, подарков и ярких эмоций. Атмосфера непередаваемого драйва и постоянный экшн.

Только одно, самое основное — честные, но непримиримые поединки людей с заоблачным желанием показать себя и доказать себе, что нет ничего невозможного. Абсолютно бескомпромиссные бои! В ринг для честного поединка поднимаются не профессиональные спортсмены, а бизнесмены, программисты, ТОП менеджеры, инженеры, люди творческих профессий, и другие. Те, для кого бокс как повседневная привычка их трудовых будней.

Здесь не принято делать ставок. Здесь принято получать удовольствие. Благо, этого добра на турнирах «Белых Воротничков» по традиции в избытке.


Предварительный заказ