Вечер бокса «Белых воротничков»

Вечер бокса «Белых воротничков» суббота 14 июля 18:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «СПОРТ»

Перед почитателями яркого и, вместе с тем, не наигранного или постановочного шоу не будет стоять вопрос, как провести воскресный вечер 19 ноября. Потому что начиная с 17:00 в киевском концерт-холле Freedom заискрится очередной, уже 32-й вечер бокса «Белых Воротничков», который на этот раз порадует публику не только привычно жаркими противостояниями тех, для кого бокс не является профессией и основным способом заработка.

В программе турнира, насыщенная программа которого по традиции не позволит скучать или подолгу переводить дух в ожидании чего-нибудь по-особенному адреналинового, запланировано 10 поединков успешных предпринимателей, бизнесменов, врачей, а также — впервые в истории «Воротников»! — двух представительниц прекрасного пола.

Кроме того, на всеобщее обозрение в эпицентр уютной локации выйдут три пары дебютантов профессионального ринга, включая Николая Смужаницю, который сейчас тренируется под началом клуба Sparta Boxing Promotions.

Ну, а если вдруг бокса в его бескомпромиссном проявлении кому-то покажется много, успокоить бушующее море эмоций возьмётся милозвучный джаз-бэнд. Без «хлеба», напитков и розыгрыша подарков зрелище, разумеется, тоже не обойдётся!

Ждём вас 19 ноября в концерт-холле Freedom (ул. Кирилловская, 134). Будет не по-осеннему жарко!


Предварительный заказ