Валентин Куба

Валентин Куба вторник 28 мая 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Впервые в Киеве! по многочисленным просьбам. Бархатный голос Одессы — Валентин Куба!

Голос, который покорил Украину! Его обожают за искренность и профессионализм. Его песни о верной мужской дружбе, любви, Одессе, мечтах и просто о жизни.

28 марта в Октябрьском Дворце состоится уникальный концерт знаменитого одесского шансонье Валентина Кубы! Это первое выступление известного музыканта в Киеве!

Специально для киевлян и гостей столицы Валентин Куба готовит эксклюзивную программу, где прозвучат уже народные хиты Леонида Утесова, Марка Бернеса, одесские шлягеры «Мурка», «Хава нагила», «7:40», «Лимончики» и многие другие. Конечно, не обойдется без авторских песен артиста в стиле 40-50-х годов.

Компанию Валентину Кубе на сцене составят его давние друзья — клезмер- бэнд «Мамины Дети». Так как эти ребята исполняют еврейские, молдавские, цыганские, греческие, украинские песни — не может никто.

Каждый концерт Валентина Кубы пропитан особой атмосферой и невероятными эмоциями. Его бархатный голос — олицетворение музыкальной культуры Одессы. Этому прекрасному артисту присущ не только притягательный тембр голоса, но и неповторимый стиль, искренность, чувственность и природный артистизм. Прибавьте к этому еще невероятное обаяние и теплоту души гениального Валентина Кубы — и вы поймете, почему зрители, однажды побывавшие на его концерте, становятся его поклонниками навсегда!!!

Куба — обладатель Гран-при на фестивале «Вольная гавань» (Одесса). Его диск «Я из Одессы блатной повеса», принес ему широкую известность у коллекционеров. Куба написал гимн футбольной команды «Черноморец», а также музыку для фильма «Победитель». Сочинил альбом песен для Олега Маркова под названием «Голуби».

В данный момент музыкант готовится к выпуску нового альбома, а также планирует серию концертов по Украине, Германии, Кипру и другим странам дальнего и ближнего зарубежья.

Концерт-премьера! Встречайте — бархатный голос Одессы — в Киеве

Проведите вечер настоящей музыки и эмоций в компании с Валентином Кубой!


Предварительный заказ