Три анекдоти на одну тему

Три анекдоти на одну тему суббота 12 августа 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

В качестве «анекдотов» о супружеской измене театр выбрал три рассказа трех известных писателей — украинского — Панаса Мирного, российского — Антона Чехова, и европейского — Стефана Цвейга. Это «Ловы», «Хористка» и «Страх». Все эти рассказы в той или иной степени повествуют о вечной теме людского жития — супружеской неверности.

Сюжеты в них разные, но кроме темы, объединены они и общими персонажами — двумя забавными «шпиками-детективами», которые и следят за нерадивыми супругами.

В спектакле на столь щекотливую тему актеры «Нового украинского театра», влезая в шкуру своих героев, в их жизнь, все же оставляют за собой право иронично, с большой долей юмора, взглянуть на проблемы, коими озабочены персонажи «Трех анекдотов».

В спектакле много пластических, танцевальных номеров. Артисты то бросаются в цыганский перепляс, то начинают жить и двигаться в ритме страстного танго.

Спектакль будет интересен как молодым влюбленным, так и парам со «стажем». Велика вероятность того, что они узнают в героях «Анекдотов» кого-нибудь из своих знакомых, а то глядишь, и самих себя… Ибо кто без греха!..


Предварительный заказ