Tiesto

Tiesto воскресенье 03 марта 21:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Tiësto — это имя, которое больше не нуждается в представлении. Он является синонимом лучшей электронной музыки и продолжает вдохновлять поколение молодых артистов.

В дополнение к двум номинациям «Grammy» и победе в «Grammy» в 2015 году, Tiësto был назван DJ № 1 по версии журнала «Rolling Stone», назван «Лучшим DJ в истории» по версии журн6ала «Mixmag», трижды признан «DJ № 1» в мире по версии журнала «DJ Mag» , и недавно был удостоен премии «Edison Pop Oeuvre Lifetime Achievement Award», которую он разделяет с David Bowie, Quincy Jones and «U2».

Его сингл «Red Lights» теперь сертифицирован на золото в США, Швеции и Канада, в то время как «Wasted» с Мэтью Кома недавно стал платиновым в США и является его самым высоким синглом на сегодняшний день. Tiësto недавно выпустил новые синглы с «The Chainsmokers», Martin Garrix и поп-сенсацией Natalie La Rose.

Сотрудничество не является чем-то новым для Tiësto, он верит в то, что может разделить свой успех с другими, работая с известными именами, такими как Martin Garrix и Oliver Heldens и прочими. В течение многих лет он помогал новым артистам в электронном мире найти свой путь со своим лейблом «Music Musical Freedom». В 2016 году он запустил свой второй лейбл «AFTR:HRS», чтобы продемонстрировать более глубокую сторону хаус музыки, которой он лично наслаждается в свободное время. Помимо своих лейблов, он также принимал участие в конкурсах DJ «7Up», «Your Shot», конкурсе для начинающих DJ, чтобы дать возможность молодым талантам изучить ремесло и выступать вместе с ним в Лас-Вегасе.

На данный момент в своей карьере Tiësto неоднократно гастролировал по миру, а недавно возглавил список самых гастролирующих в мире музыкантов всех времен. Он выступал для миллионов людей на таких фестивалях как «Ultra», «Coachella», «Tomorrowland», «TomorrowWorld» и «Electric Daisy Carnival», в дополнение к многочисленным клубам, где он был хедлайнером. Он один из самых известных диджеев в мире, который имеет резиденцию в Лас-Вегасе, где играет в клубах «Hakkasan» и «Wet Republic» в «MGM Grand».

Несмотря на его суровый график гастролей, резиденция и музыкальное творчество, Tiësto не забыл свои корни. В течение десятилетий, как лидер диджейского пульта, его сборники «ClubLife» стал основой в танцевальном мире, так же как и его одноименный канал «Sirius XM». Кроме того, его еженедельная радиопередача «ClubLife» транслируется на 350 станциях в 77 странах и имеет более 42 миллионов еженедельных слушателей. В октябре 2016 года Tiësto отпраздновал юбилейный 500-й выпуск с его аншлаговым шоу в Амстердаме «ClubLife 500».

Tiësto также остается профессиональным ремиксером для самых известных имен в шоу бизнесе, обрабатывая хиты для таких знаменитостей, как Beyoncé, Coldplay, Kanye West, Sam Smith, Ellie Goulding, David Guetta, Major Lazer, Calvin Harris и многие другие. В 2015 году он выиграл свою первую премию «Grammy» за свой знаменитый ремикс «All Of Me» Джона Ледженда.

Tiësto успешно переместил свое влияние и харизму в другие индустрии, и является советником для таких технологических стартап компаний как «Splice», «Dubset» и «Doppler», и стал одним из основателей «YouTube Live». Благодаря текущему сотрудничеству с «T-Mobile» и «Budweiser», а также заслуг в мире моды с его недавно стартовавшей серией магазинов, диджей внедряет культуру танцевальной музыки в еще большее количество людей, чем когда-либо прежде.

В течение последних двух десятилетий Tiësto оставался не только одним из самых плодовитых и стойких артистов в мире, но и одним из лучших новаторов музыки. Несмотря на свои достижения, Tiësto не останавливается на достигнутом. «DJing — это моя жизнь», — он не боится это признать. Но более того: «Это образ жизни».


Предварительный заказ