Tequilajazzz

Tequilajazzz - купить билеты на концерт в Киеве

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Виртуозы экспериментального рока

Киевские фанаты альтернативного рока, готовьтесь! Известный коллектив Tequilajazzz из славного города Санкт-Петербург снова будет зажигать на киевской сцене в клубе Sentrum. Не пропустите культовое рок-событие — купить билеты на Tequilajazzz можно на нашем сайте.

В первый раз музыканты заявили о себе в далеком 1993 году. Альбом «Целлулоид» ворвался в тогдашний музыкальный мир и совершил переворот в странах постсоветского пространства. Своим творчеством коллектив значительно ускорил продвижение андегранудного альт-рока в массы. Такого никто не делал и этот шаг был довольно рискованный для ребят. В результате их оценили и участники группы стали желанными гостями музыкальных фестивалей, как в России, так и заграницей. И хоть в 2010 фанаты испытали шок от новости о распаде группы, но все же «текиловцы» передумали и решили дальше радовать фанатов качественной музыкой.

Где купить билет на концерт Tequilajazzz

22 октября у каждого есть возможность услышать Tequilajazzz в живую и проникнуться безудержным драйвом их музыка. Фанаты снова могут услышать любимые композиции, такие как «Зимнее солнце», «Миллионы медленных лилий», «Кроме звезд», «Нервы», «Тени прошлого лета», а также оценить новые хиты группы.

Не хотите упустить концерт любимого исполнителя — следите за обновлениями нашей афиши.


Предварительный заказ