СтихиДжаз. Новогодний вечер

СтихиДжаз. Новогодний вечер воскресенье 23 декабря 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

23 декабря в Доме Архитектора пройдет новогодний поэтический вечер с Ваней Якимовым под аккомпанемент рояля. Вы услышите стихи и прозу таких классиков, как Евгений Евтушенко, Роберт Рождественский, Иосиф Бродский, Борис Пастернак, Антон Чехов и О. Генри. Аккомпанировать поэту будет известный пианист и композитор Павел Игнатьев.

Вечера в исполнении Вани Якимова имеют свою, особую атмосферу. Именно он последние несколько лет дарит киевлянам возможность не просто прикоснуться к классике литературного жанра, но и пропустить через себя целые эпохи. Его называют душой современной поэзии, ведь будь то стихотворение или проза, каждую историю он проживает лично.

Как говорит сам Иван: «Поэт ведь это не работа, поэт — это состояние души, настроение, если угодно. Настроение, которое мне помогает выражать свои мысли, наблюдения, переживания в рифмованной форме.»

Новогодний поэтический вечер пройдет под аккомпанемент рояля. Ответственный за музыкальное сопровождение — Павел Игнатьев. Павел — джазовый пианист и композитор, автор 9-ти сольных альбомов, обладатель классической техники игры на фортепиано. Свое мастерство он оттачивал в «Моцартовской академии» и на спецкурсах Ганноверской высшей школы музыки и театра.

Ждём вас на новогоднем поэтическом вечере 23 декабря в Доме Архитектора по адресу ул. Бориса Гринченко, д. 7. Начало в 19:00.


Предварительный заказ