Steven Wilson

Steven Wilson суббота 02 марта 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

В Киеве выступит синоним современного прогрессив-рока — Стивен Уилсон!

Лидер культового коллектива Porcupine Tree, участник десятков других проектов и главный популяризатор самого непростого жанра в мире рок-музыки, Уилсон почти десять лет как занимается сольной карьерой. Надо сказать, он достиг на этом поприще небывалых успехов — его альбомы не слезают с верхних строчек чартов, поработать с ним считают за честь многие именитые музыканты, а разношерстная публика всех полов и возрастов забивает концертные залы под завязку. В столицу Украины артист пожалует в рамках тура в поддержку альбома «To the Bone» 2017 года, чья неожиданная, но более чем заслуженная популярность заставляет музыканта снова и снова отправляться в путь.

Но помимо свежих вещей, гармоничным образом сочетающих все лучшее от Уилсона-экспериментатора и Уилсона-мелодиста, в сетлистах можно увидеть немало классических композиций Porcupine Tree — ныне неактивной группы Уилсона, в свое время напрямую повлиявшей на возрождение интереса к прогрессив-року как со стороны слушателей, так и со стороны музыкантов и критиков.

Оценить изящность единения старых традиций и новых веяний через призму мощной энергетики Стивена Уилсона и его высокопрофессиональной группы можно будет 2 марта в «Октябрьском».


Предварительный заказ