Stand Up Клуб / Стендап Клуб На Бис

Stand Up Клуб / Стендап Клуб На Бис воскресенье 25 марта 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Каждый раз после премьерного показа новой программы в основном зале Freedom Event Hall наши резиденты приглашают вас в уютную атмосферу комфортного зала Караоке.

В этом зале не только камерная обстановка, но и неповторимое ощущения близкого контакта со Стендап Комедией.

Полным повтором старой программы это назвать нельзя. Так как на самой вечеринке рождается уникальная импровизация от наших резидентов. Многие знающие зрители предпочитают именно такой формат Стендапа.

Вообщем, сами убедитесь! Приглашаем!

Кстати, после традиционного концерта вы можете еще и попеть свои любимые песни с нашими участниками в одном из лучших Караоке залов страны!)

Резиденты нашего Stand Up Клуб:

  • Андрей Колмачевский — остроумный интеллигент, чемпион Первого Чемпионата по юмору «Лига Смеха» в составе команды «Два Капитана 1955». Участник проектов «Рассмеши комика», Камеди-Батл, Открытый микрофон на ТНТ.
  • Максим Коновал — самый бескомпромиссный белорус. Победитель шоу «Рассмеши комика» и победитель первого сезона «Стэндап-шоу» на Новом канале
  • Бекир Мамедиев — крымский татарин и киевский романтик. Победитель шоу «Рассмеши комика», автор Студии «Квартал 95».
  • Николай Зырянов — Один из лучших стендаперов Днепра. В каждом дворе его считают главным представителем данного жанра. Победитель «Рассмеши комика» и участник «Открытого микрофона» на ТНТ.
  • Павел Евчук — первый украиноязычный стендапер. Чемпион первого сезона «Лиги Смеха» в составе команды «Два Капитана 1955». Победитель «Рассмеши комика». Сценарист телевизионных проектов.

Ну, а гостями в зале будете вы! До встречи!


Предварительный заказ