Rachel Therrien (USA)

Rachel Therrien (USA) суббота 28 апреля 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Она покорила Канаду, США, всю Северную Америку, и готова к новым вершинам. Впервые в Украине трубач, композитор и бэнд-лидер, Рейчел Терриен.

«Джаз — это философия разговора между музыкантами из разных стран с помощью импровизации…», — считает композитор, трубач и бэнд-лидер Рейчел Терриен.

Эту философию восходящая звезда джаза смело воплощает в своем творчестве. Перенимая опыт разных культур, она играет в различных музыкальных стилях и направлениях: от традиционного американского джаза до колумбийского фанка и рок-н-ролла.

Многогранность и универсальность исполнения Рейчел Терриен получили заслуженное признание. На Международном джазовом фестивале в Монреале она стала обладательницей «Гран-при» в 2015 году и премии «Восходящая звезда» в 2016. Там же, в 2016 году она представила свой альбом «Home Inspiration», который охарактеризовали как «эмоционально заряженное шоу, наполненное импровизацией и исключительной музыкальной оркестровкой».

Сейчас Рейчел занимает ведущие позиции среди молодых джазовых музыкантов Северной Америки и ее популярность распространяется все дальше. Она успела выступить на одной сцене с музыкантами мирового класса, среди которых: Роберто Фонсека, Тони Аллен, Брайан Линч, Дэвид Бухбиндер, Тайлор Митчел и Мишель Легран.

У Рейчел уже есть два сольных альбома, готовятся к выходу «Pensamiento» с афро-колумбийским джазовым составом и еще один альбом с ее квинтетом «Montreal».

Если бы в джазе были только девушки, то такие, как Рейчел Терриен. В этот вечер мы услышим ассорти из импровизации, где главный ингредиент — это джаз.


Предварительный заказ