Подпольный Стендап: XL

Подпольный Стендап: XL суббота 25 ноября 20:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дамы и господа, леди и джентльмены, честь имеем пригласить Вас на уникальное событие — Подпольный Стендап: XL! Это невероятное действо, которое точно тебе понравится! Почему? Потому, что это — самое большое событие Украины в жанре стендап комедии, размах которого поражает.

Уже 25 ноября в Concert Club Bel’Etage — первый большой концерт осени! Мы ждем именно тебя и всех совершеннолетних членов твоей семьи, чтобы хорошенько посмеяться! Помимо самого смешного и смелого материала от лучших комиков Киева и не только, ты станешь свидетелем настоящей комедийной импровизации, когда комик сочиняет шутки «здесь и сейчас», на темы, которые выберешь ты! А нотки эксклюзивности этому вечеру добавит живая музыка!

Это настоящий подарок для ценителей новой украинской комедии. Это прекрасное начало для тех, кто еще не знаком со стендапом. Да это просто шикарный вечер, который продлит твою жизнь смехом, в самом центре Киева и ты просто не можешь его пропустить!

Кто эти парни? Это самые дерзкие стендап комики города Киева:

  • Свят Загайкевич — финалист Стендап Шоу на Новом Канале;
  • Антон Тимошенко — дважды победитель шоу «Рассмеши Комика»;
  • Егор Романенко — самый циничный стендап комик, не победитель шоу «Рассмеши Комика»;
  • Настя Дерская — победительница шоу «Рассмеши Комика», а также фестиваля Internatoinal StandUp Comedy Week in KIEV;
  • Андрей Матёрый — самый андерграундный и эксклюзивный комедиант, которого вы сможете услышать только у нас, участник и победитель бесчисленного количества открытых микрофонов и других подпольных стендап вечеринок;
  • Василий Байдак — полуфиналист второго сезона Лиги Смеха в составе Инародного театра абсурда Воробушек. Победитель второго независимого всеукраинского Stand-Up фестиваля;
  • Андрей Щегель — самый лысый и скандальный комедиант, который ложил на все награды и номинации. Но тем не менее, победитель фестиваля «Инди. Комики 2016».

В остальном, все как всегда на подпольном: каждый может стать частью выступления и все такое…

Мы бы рассказали вам еще что-то, но это «Подпольный Стендап».

Всё под грифом «секретно».

Приходи и стань свидетелем чего-то действительно уникального.

Но помни — прежним ты уже не будешь!


Предварительный заказ