OLEYNIK

Концерт OLEYNIK в Киеве - билеты онлайн

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Концерт OLEYNIK в Киеве

Крупный сольный концерт OLEYNIK в Киеве состоится в субботу 23 сентября 2017 в 19:00. Это первый концерт исполнителя в таком масштабе, и проходит он под названием «Зажигать молодым». Такое же имя носит первый альбом известного певца в новом амплуа, который выходит в этом году. Фанаты услышат пятнадцать новых композиций Вадима Олейника в уже привычном смешанном стиле из электроники и ритм-гитары, а также с обязательным вокалом артиста. Событие будет проводиться в клубе SENTRUM.

Олейника можно назвать уже звездой со стажем. Победив в 2008 году в украинской «Фабрике звезд» дуэте с Владимиром Дантесом, они продолжали выступать вместе и даже записали альбом. На счету певца множество хитов и три видеоклипа. Из недавних достижений можно отметить номинацию на «Прорыв Года» от M1 MusicAwards 2016.

Продажа билетов на концерт Олейника

Вам нравится его творчество или вы хотите впервые услышать его вживую? Тогда билетный сервис Esport.in.uaпредложит купить билет на концерт OLEYNIKв Киеве по самой лучшей цене! Билеты в фан-зону стоят всего 250 гривен, а места за столиками – 750. Чтобы приобрести билет для себя или компании друзей достаточно нескольких кликов:

  1. Нажать кнопку «Купить билет»
  2. Выбрать желаемое место
  3. Указать метод оплаты и, если нужно, доставки

Вы можете оплатить билеты картой или наличными при получении. Доступен выкуп в кассе и доставка курьером по Киеву. Не мешкайте, ведь билеты на этот концерт разлетаются, как горячие пирожки!


Предварительный заказ